Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Собственно вопрос ❓может кто знает как похимичить, чтобы этот "фри шипинг от 10$" убрался?
ну так накидай товара на 10$ и кинь в неоплату, а оплати нужный товар, в чем проблема то
 
ну так накидай товара на 10$ и кинь в неоплату, а оплати нужный товар, в чем проблема то
А да, я так делал, сразу закрыло, к сожалению, видимо только ждать пока пофиксят, потому что однажды уже было такое, только сейчас почти все товары с wd это choice
 
Зробив замовлення не побачив вказав індекс свій але місто інше області вибрало , якщо укрпоштою 100% піде по індексу? (номер реальний якщо нп)
Чи краще відмінити і перезамовити ??
 
Лол мне алик велком подрезал до 0.5$ :9: Я такого жлобства не видал еще…
 
  • Haha
Реакции: Evgen1981
Как быть, идёт спор, прод предложил отправить посылку обратно, но там отправка очень дорогая, если отправить то при получении с прода сразу деньги спишут и мне вернут? Или лучше когда модераторы ответят на спор?
 
Как быть, идёт спор, прод предложил отправить посылку обратно, но там отправка очень дорогая, если отправить то при получении с прода сразу деньги спишут и мне вернут? Или лучше когда модераторы ответят на спор?
Можешь вернуть, а тебе ничего не вернут, таких историй полно, лучше не отправляй
 
  • Like
Реакции: Author и Georg99
Зробив замовлення не побачив вказав індекс свій але місто інше області вибрало , якщо укрпоштою 100% піде по індексу? (номер реальний якщо нп)
Чи краще відмінити і перезамовити ??
Посылка 100% придет по индексу если укрпочтой. Уже около 100 заказов таким образом получил. Если нп то легко изменить адрес доставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как у вас сейчас дела с велкам дил? У меня последнее время кроет все заказы, хотя до этого все залетало. Акки алибота использую
 
  • Like
Реакции: Debjer55
Как быть, идёт спор, прод предложил отправить посылку обратно, но там отправка очень дорогая, если отправить то при получении с прода сразу деньги спишут и мне вернут? Или лучше когда модераторы ответят на спор?
Якщо приймуть рішення про повернення, продавець має надати адресу, куди відправити і буде вказано хто сплачує доставку.
Якщо покупець - то повернуть тільки за товар.
Якщо продавець - після отримання написати треба в підтримку і скинути фото чека. Вертають вартість доставки купоном.
 
Посылка 100% придет по индексу если укрпочтой. Уже около 100 заказов таким образом получил. Если нп то легко изменить адрес доставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как у вас сейчас дела с велкам дил? У меня последнее время кроет все заказы, хотя до этого все залетало. Акки алибота использую
в мене все норм вчора 10 шт затарив на ранок всі живі (аки свої )
 
Посылка 100% придет по индексу если укрпочтой. Уже около 100 заказов таким образом получил. Если нп то легко изменить адрес доставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как у вас сейчас дела с велкам дил? У меня последнее время кроет все заказы, хотя до этого все залетало. Акки алибота использую
Попробуйте другой товар, у меня тоже некоторый товар не заходит
 
Последнее редактирование:
Я под Choice беру сейчас, только на новые аккаунты, за 0,99. Клозит в процентах примерно одинаково, как и на годичные.
Да я имел ввиду тело скидки, вчера это было 0.5$, то есть сам товар стоит 1.5$, а ты платишь 0.99$, сейчас вроде вернули
 
Как у вас сейчас дела с велкам дил? У меня последнее время кроет все заказы, хотя до этого все залетало. Акки алибота использую
Аналогично, хотя аки свои до субботы всё работало, сейчас при "оплатить" выскакивает какое то окошко типа "проблема с аккаунтом" и просто оплатить не дает, клоза нет, заказ не оформляется, НР остается. Не абузю, может 1 заказ раз в 2-3 дня делал, сейчас нивкакую.
 
  • Like
Реакции: ЮрикАлкаш
Аналогично, хотя аки свои до субботы всё работало, сейчас при "оплатить" выскакивает какое то окошко типа "проблема с аккаунтом" и просто оплатить не дает, клоза нет, заказ не оформляется, НР остается. Не абузю, может 1 заказ раз в 2-3 дня делал, сейчас нивкакую.
Да, все годные акки стали тыквой
 
Да, все годные акки стали тыквой
я тебе скажу более того, эти узкоглазые долюбёбы накрутили до такой степени, что при попытке купить товар за 50$ с основного акка, без скидки, без монет, просто Чойс доставка, пишет "To protect..."
 
  • Like
Реакции: rrradziuuu
я тебе скажу более того, эти узкоглазые долюбёбы накрутили до такой степени, что при попытке купить товар за 50$ с основного акка, без скидки, без монет, просто Чойс доставка, пишет "To protect..."
:rage: