Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
когда ближайшие "скидки" на али?
 
С домашнего АЙПИ в аки не пускает меня, Провайдер Вега. Только с моб АЙПИ.
 
Не могу войти в акаунт али. Не загружается окошко с вводом кода подтверждения. Что делать ?
 

Вложения

  • Знімок.png
    Знімок.png
    28,3 KB · Просмотры: 51
а счас все новые аки кидает на телефонную верку
или это спалили где-то?
 
Не могу войти в акаунт али. Не загружается окошко с вводом кода подтверждения. Что делать ?
Пробуйте другого провайдера... мобильные, могут банить некоторые рус ресурсы к которым обращается Алиекспрес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ursa_Pank
Не могу войти в акаунт али. Не загружается окошко с вводом кода подтверждения. Что делать ?
У мена такая же история с провайдером вега. Захожу через моб интернет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Помогите победить ошибку 029. Менял все, что можно. Карты, айпи, товар и пр. На двух аках беда такая. Сбросьте пожалуйста способ лечения в личку или под хайд.
 
Последнее редактирование:
У мена такая же история с провайдером вега. Захожу через моб интернет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Помогите победить ошибку 029. Менял все, что можно. Карты, айпи, товар и пр. На двух аках беда такая. Сбросьте пожалуйста способ лечения в личку или под хайд.
Это "санкции". Конкретно в твоем случае решается сменой айпи. Пробуй айпи не моб. оператора, а впн.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и GarikGG7
С впн велкомы не тарятся и вылезает несаксесфул, у всех так?
 
  • Like
Реакции: ЮрикАлкаш
Али вынес решение вернуть товар, за мой счёт, хорошо, отправлю, такого сейчас нет как раньше давали купон за отправку?
И сразу как продавец заберёт посылку, деньги сразу придут? Или прод будет потом ещё мозги делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только-что дали 500-50% баллов.
Это на ру? Какой промокод?
 
Али вынес решение вернуть товар, за мой счёт, хорошо, отправлю, такого сейчас нет как раньше давали купон за отправку?
И сразу как продавец заберёт посылку, деньги сразу придут? Или прод будет потом ещё мозги делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это на ру? Какой промокод?
80HQ500
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: rulyarulya