Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Кто то что то заказывал при помощи manulmail почты ?? А то у меня что то клозить, понят не могу я виноват или нет? С доплатой в 7 долларов и то закрыло(
 
  • Like
Реакции: ALIHOB
Кто то что то заказывал при помощи manulmail почты ?? А то у меня что то клозить, понят не могу я виноват или нет? С доплатой в 7 долларов и то закрыло(
у меня тоже, акки паленые
 
я шатал этот алик или акки на manulmail, 3 заказа закрыли, даже на рандом
 
Кто то что то заказывал при помощи manulmail почты ?? А то у меня что то клозить, понят не могу я виноват или нет? С доплатой в 7 долларов и то закрыло(
manulmail ничего не значит.
пока он продавал акки 2021 на этой почте они прекрасно шли, те которые свежереги клозило
 
Кто то что то заказывал при помощи manulmail почты ?? А то у меня что то клозить, понят не могу я виноват или нет? С доплатой в 7 долларов и то закрыло(
Закрывает.
 
Многие товары из Welcomdeal, при попытке оплатить в браузере, становятся в полную стоимость. Дело в Али или акке?
 
manulmail ничего не значит.
пока он продавал акки 2021 на этой почте они прекрасно шли, те которые свежереги клозило
Просто я брал новые и они нормально шли, а теперь резко клозить начали...
 
Новый дизайн в приложении ру
 
Просто я брал новые и они нормально шли, а теперь резко клозить начали...
тоже были проблемы. Пришла новость в боте
"Добрий день! Були проблеми з акаунтами які продані 29, 30, 31 березня, гроші за всі покупки в данний період повернуті на баланс бота, зараз в боті робочі акаунти."
 
Кто то что то заказывал при помощи manulmail почты ?? А то у меня что то клозить, понят не могу я виноват или нет? С доплатой в 7 долларов и то закрыло(
Лочит всегда от 50 до 100%, аккаунты полная херня, продавец ничем помочь не хочет или не может. Только у него одного наверное все работает идеально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Использовал аккаунты от старых продавцов на outlook.com, клозов от 0-до 15%.
 
Лочит всегда от 50 до 100%, аккаунты полная херня, продавец ничем помочь не хочет или не может. Только у него одного наверное все работает идеально
У меня акки на manulmail заходили хорошо, если не считать последние дни, но вроди исправился и вернул деньги, сейчас проверил свежие акки, пока не закрыло. Многое зависит от товара.
 
У меня акки на manulmail заходили хорошо, если не считать последние дни, но вроди исправился и вернул деньги, сейчас проверил свежие акки, пока не закрыло. Многое зависит от товара.
У меня тоже заходит без проблем, если от товара зависит то почему те же товары почти не кроет на аккаунтах hotmail и outlook?

Или аккаунты manulmail только под определенные товары?
 
У меня тоже заходит без проблем, если от товара зависит то почему те же товары почти не кроет на аккаунтах hotmail и outlook?

Или аккаунты manulmail только под определенные товары?
Скорее всего от почты не зависит, просто под некоторые товары не подходят новореги, нужны аккаунты с выдержкой.
 
Пришла распродажа и центовики накрылись
 
Пришла распродажа и центовики накрылись
Ничего себе ты им название дал ЦЕНТОВИКИ, 0,99 $ такие себе "центовики" :pokerface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Це ж мабудь на всіх доменах чи тільки manulmail ?
Ну как видишь у кого как....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня акки на manulmail заходили хорошо, если не считать последние дни, но вроди исправился и вернул деньги, сейчас проверил свежие акки, пока не закрыло. Многое зависит от товара.
Хотел бы тоже проверить но походу опоздал, купоны off(
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: klim_v и zamok222
Помню давно тарил центовики по 1 центу,уже нет давно таких . Хорошо что вчера ещё успел отоварить несколько центовиков(0,5$),Сегодня уже 0,99 и клозит(Польша ), неизвестно сколько ждать теперь старых добрых времён:)
 
  • Like
Реакции: Author
Многие товары из Welcomdeal, при попытке оплатить в браузере, становятся в полную стоимость. Дело в Али или акке?
Али тебя палит по чём-то, сталкивался с таким когда тарил с телефона.
 
  • Like
Реакции: Sergius_
Помню давно тарил центовики по 1 центу,уже нет давно таких . Хорошо что вчера ещё успел отоварить несколько центовиков(0,5$),Сегодня уже 0,99 и клозит(Польша ), неизвестно сколько ждать теперь старых добрых времён:)
Учитывая глобальные процессы и тенденции, то уже не ждать. Возможно, через год когда закончаться 0.99 то и них будем вспоминать, как центовики
 
  • Haha
Реакции: klim_v
Cто лет ничего не заказывал на али. 5 тыс товар + 2 тыс доставка - как выгоднее всего заказать?