Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
У меня с товарами не так. Нужно добавить в корзину, чтоб увидеть реальную цену. Просто в карточке товара цена дурная.
о бля уже тоже так
косяк на косяке
и такой лагающий шо сайт шо прила стали....
эээхххх
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оппа сразу все клоз
а ведь только в неоплату кинул
шото совершенно новенькое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ripin
Без авторизации показывает 0.99, но товаров на порядок меньше
 
Добрый день, мою посылку задержали на таможне. Заказ был на 150$. Требуют дополнительные документы. Что если они вернут посылку обратно, вернёт ли мне Алик назад деньги за заказ?
Вернут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокоды работают? Почему у меня не даёт платить? Постоянно ошибка Csc_7200029
 
Последнее редактирование:
Промики работают а 0.99 соскамились. Моем ноги и спать.
 
Подскажите, где купить акки с купоном 5/5.1 ? Кроме фустанга.
У фустанга взял несколько акков, не на одном нет купона. Ранее такого не замечалось в том магазине..
@schwrz Верните человеку купоны
 
Ех, 5/5.1 Покинули нас, не довго муыкка играла
 
Последнее редактирование:
Судя по тому, как они каждый день появляются и исчезают, али ввел суточные лимиты для стран
тоже про это подумал
и возможно не суточное а 2-3 дневное обновление
 
оппа сразу все клоз
а ведь только в неоплату кинул
шото совершенно новенькое

Тоже подобное со вчера. Перехожу на индекс тещи, не кроет. Через часа два к своему возвращаюсь и попускает. Возможно какие то ограничение по индексу за какое то определенное время. хз.
 
Останній тиждень Алі схоже що ввів добову квоту на знижки. Віялові відключення добрались і до наших вузькооких братів - спонсорів спілки абузерів.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Evgen1981 и karasssa
У вас поддержка Али работает? Не могу к ним достучаться никак, ни с телефона ни с компа страница недоступна. Один заказ уже полтора месяца висит "получено курьером", отменить нельзя и трек не дают
 
У вас поддержка Али работает? Не могу к ним достучаться никак, ни с телефона ни с компа страница недоступна. Один заказ уже полтора месяца висит "получено курьером", отменить нельзя и трек не дают
Мені їхала 74 дня. 10 посилок, всі приїхали в один день (через 74 дня) і в останній день підтягнувся трек. Підтримка не допоможе. Чекай, ше не довго залишилось. Якшо не їжу замовляв, то не зіпсується
 
  • Like
Реакции: Whale8045
У вас поддержка Али работает? Не могу к ним достучаться никак, ни с телефона ни с компа страница недоступна. Один заказ уже полтора месяца висит "получено курьером", отменить нельзя и трек не дают
Зайди через впн
 
Народ, хто в курсі?

Замовив товар, раніше відправляли Містом, 1 трек був.

А зараз трек LP, і в ньому 2 трека від Міст і якийсь CR-CN. Що це за трек? Укрпоштою йде? І чому продавець відправив двома треками?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    25,9 KB · Просмотры: 71
Народ, хто в курсі?

Замовив товар, раніше відправляли Містом, 1 трек був.

А зараз трек LP, і в ньому 2 трека від Міст і якийсь CR-CN. Що це за трек? Укрпоштою йде? І чому продавець відправив двома треками?
Lp трек али
Mgr - международный трек миста
Cr - внутренний трек миста

Это три трека одной посылки
 
  • Like
Реакции: Author и twaryna
У вас поддержка Али работает? Не могу к ним достучаться никак, ни с телефона ни с компа страница недоступна. Один заказ уже полтора месяца висит "получено курьером", отменить нельзя и трек не дают
Последнее время, поддержка часто падает, как и страница удаления акка. Был заказ который нельзя отменить, висел с 5 февраля, в начале недели достучался до поддержки, пообещали дать возможность отменить, через день после обращения, продавец отправил товар.
 
добрый вечер. Подскажите, сколько должна карта сейчас отдыхать? Читал что вроде бы 7 дней? Последние пару дней жестко кроет Welkomdeal. Тарю на Германию товары по 0.49. Тут особо адрес не поковеркаешь, а то DHL не доставит вовсе
 
  • Like
Реакции: Serg01
добрый вечер. Подскажите, сколько должна карта сейчас отдыхать? Читал что вроде бы 7 дней? Последние пару дней жестко кроет Welkomdeal. Тарю на Германию товары по 0.49. Тут особо адрес не поковеркаешь, а то DHL не доставит вовсе
7 и должна.
 
  • Like
Реакции: martin_06