Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Вчера 20 центовиков кинул в неоплату, через 2 часа все закрыло, сегодня пару для пробы кинул в неоплату - тот же резу
никогда не кидаю в неоплату, оплачиваю сразу
 


никогда не кидаю в неоплату, оплачиваю сразу
Раньше тоже оплачивал сразу, но в выходные так же все оплаченные заказы позакрывало через два часа, стал в неоплату кидать, что б новорегов не портить.
 
вопрос наверное идиотский... как теперь с продом пообщаться?
давно уже не покупал, сайт совсем сломали
 
Раньше тоже оплачивал сразу, но в выходные так же все оплаченные заказы позакрывало через два часа, стал в неоплату кидать, что б новорегов не портить.
если этот способ помагает, то почему бы и нет. У меня проблема иного рода, возможно проблема в покупных акках, одним словом входит в аккаунт без проблем, но при переходе на страницу с регистрацией выдает вот таку ошибку.Одно радует, что прод без проблем меняет такие акки на другие
 

Вложения

  • 2023-03-14_204741.jpg
    2023-03-14_204741.jpg
    33,4 KB · Просмотры: 134
если этот способ помагает, то почему бы и нет. У меня проблема иного рода, возможно проблема в покупных акках, одним словом входит в аккаунт без проблем, но при переходе на страницу с регистрацией выдает вот таку ошибку.Одно радует, что прод без проблем меняет такие акки на другие
Я так понял, что нужно апелляцию подавать, чтобы переактивировать аккаунт. Скорее всего из-за плохого IP такая фигня во время реги появляется, как показала практика и совет на форуме - аккаунт в мусорку.
 
Я так понял, что нужно апелляцию подавать, чтобы переактивировать аккаунт. Скорее всего из-за плохого IP такая фигня во время реги появляется, как показала практика и совет на форуме - аккаунт в мусорку.
Во время регистрации самого аккаунта? Одно радует-что я их меняю на другие, жаль лишь потраченного времени
 
Во время регистрации самого аккаунта? Одно радует-что я их меняю на другие, жаль лишь потраченного времени
Да (может конкретно не IP, а отпечаток + IP).
Я уже после регистрации иду сразу в настройки (как у Вас на фото) - если написано, что не активен аккаунт, то сразу удаляю ак ибо если ввести данные доставки, карту, то во время покупки окно появится типа переактивируйте ак путем выхода и захода, но данные манипуляции нифига не дают, как и через дня 3 отлёги тоже. Вот пока пост вам писал, зарегил ак с такой фигней. Сегодня из 15 аккаунтов зарегеных - 3 таких где-то попалось левых.)))
 
  • Like
Реакции: Iva_79
Один + от этих курьерок - при прямом заказе на мелочевку тоже дают курьерку (РБ). Т.е. хрень за 2 бакса не потеряется и быстро прийдёт. Надеюсь
 
  • Wow
Реакции: Walero
порекомендуйте нормального продавца вереф.новорегов, только чтоб не "ру" домен и не блоченные. А то сегодня взял 10шт, брал у него регулярно до этого, из 10шт 7 заблочены, выдал мне замену из 7шт 6 заблочены, что за хня :rolleyes:
 
Странно ) Я один, обладатель таких треков на транзит ?
Походу ты открыл новые треки, "украинский Колумб". Или заказал не оттуда в нетуда :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какие еще жидкости есть на али?
Лубриканты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
самая максимальная вот и была 5/30 и 15/9
+ Промиками баловали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso и vano1984
  • Like
Реакции: valeronvs и rulyarulya

Великая Китайская распродажа Алиэкспресс 20–26 марта 2023 года — 13 лет AliExpress.​

  • 18 марта 10:00 – 20 марта 09:59 — разогрев
  • 20 марта 10:00 – 27 марта 09:59 — распродажа
Время московское.
 

Великая Китайская распродажа Алиэкспресс 20–26 марта 2023 года — 13 лет AliExpress.​

  • 18 марта 10:00 – 20 марта 09:59 — разогрев
  • 20 марта 10:00 – 27 марта 09:59 — распродажа
Время московское.
Прям начинаются фантазии про разогрев)))

Добавь товар в корзину получи 10 монеток..
Купи на 100 баксов сьэкономь 1 доллар.
Закажи 10 допотопных чехлов на самсунг Galaxy S5 и получи в подарок веревочку для телефона на шею :wink: