Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Это было давно заказывал батарейки сr 2032

 


надо требовать 2 при олкс доставке
при 1 будет отказ в компенсации если укрпочта потеряет посылку


2 у них это оплата за доставку(олкс доставка тоже несмотря на бесплатную доставку там некую сумму указывает)

отправляю на двух отделениях укрпочты
первое дает чеки по умолчанию а на втором чуть ли не со скандалом приходится требовать каждый раз
Т.е. 2 ОДИНКОВЫХ чека, верно? Ну того чека, что дают при приеме OLX доставки, просто в двух экземлярах как я понял.

А то можно подумать каких то разных чеков надо у них просить. И второй чек они оставляют себе при заяве, а первый ты оставляешь себе?
 
Последнее редактирование:
Т.е. 2 ОДИНКОВЫХ чека, верно? Ну того чека, что дают при приеме OLX доставки, просто в двух экземлярах как я понял.

А то можно подумать каких то разных чеков надо у них просить. И второй чек они оставляют себе при заяве, а первый ты оставляешь себе?
большой чек отправки и маленький чек оплаты доставки, они выходят из чекового аппарата вместе, соединенные небольшой точкой бумаги
 
  • Like
Реакции: Iva_79
Ну слава Богу, хоть у кого то тоже были такие треки. В Украину или РБ ? Ехали ваши посылки.
На РБ. Вроде бы аккумы 18650 даже с таким треком были, ползли наземкой поэтому и долго.
 
  • Like
Реакции: Taunton и xponce
порекомендуйте нормального продавца вереф.новорегов, только чтоб не "ру" домен и не блоченные. А то сегодня взял 10шт, брал у него регулярно до этого, из 10шт 7 заблочены, выдал мне замену из 7шт 6 заблочены, что за хня :rolleyes:
Мне как-то один после замены вообще написал: "Больше менять не буду, аки нормальные - это ты их портишь"
 
Мне как-то один после замены вообще написал: "Больше менять не буду, аки нормальные - это ты их портишь"
та то у тебя видно продавец долбо.б, как можна их испортить 😁 , они клепают их на засратых ипах и говнодоменах и соответсвующий результат. Напиши в личку какой продавец. У меня только вчера такая шляпа приключилась, до этого у него брал, норм акки были, сегодня смотрю у него в боте они вообще пропали
 
Таке враження, що знижка вже не 3$, а 2$. Де вчора встиг купити за 1$, сьогодні вже ціна 2$. Товар повною ціною 4$.
На UA без транзита.
Транзит криє.
 
Таке враження, що знижка вже не 3$, а 2$. Де вчора встиг купити за 1$, сьогодні вже ціна 2$. Товар повною ціною 4$.
На UA без транзита.
Транзит криє.
Теж транзит Литва криє всі по SC_1 уже все, що завгодно міняв
 
Платил дофига раз картами без отлёги и теперь ошибки по ним 7200026. Отойдет или нет?) 4 дня прошло чёт пока не прошло.
 
7 дней минимум
 
  • Like
Реакции: don05
Теж транзит Литва криє всі по SC_1 уже все, що завгодно міняв
Мучу один акк дальше для єксперимента.
Транзит LV-UA два рази 0,01 помилка СЦ1.
Але на третій раз 0,88 пройшло :) на тому ж акку. Залишив в неоплаті.
Дороговатий ризик.
 
  • Like
Реакции: elixcat и arataki
По поводу распродажи юбилейной со скидками 99%
сбоку уже выскакивает баннер про это.

При переходе открывается игра. go go mach

в результате игры можно собрать очки и поменять на купоны от али , в том числе.

купоны невероятные, как и все остальное.
скидка 50 центов от 1 уе
5 уе от 50 уе ( но это очков нужно многовато)..
насколько поняла- эти купоны будут для определенных товаров( поправьте меня если не права)
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Всем привет RO,,,,,,,,,,,,,,,EE - мист, а SB,,,,,,,,,,,,,,EE- куда придет?Всем спасибо за ответ
 
В приложении уже доступна игра.
Ну что как вам распродажа ? Купонов мало еще разделили на 20-25 число и на 25-27
 
если это транзит, то никуда не придёт
транзит через Литву, а RO,,,,,,,,,,,,,,,EE-доедут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если это транзит, то никуда не придёт
UB,,,,,,,,,LV идут транзитом, их вроде укрпочта доставляет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ничего из этого транзитом не приедет
а вот такие треки UB69555555LV, транзитом доходят?
 
Последнее редактирование:
транзит через Литву, а RO,,,,,,,,,,,,,,,EE-доедут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UB,,,,,,,,,LV идут транзитом, их вроде укрпочта доставляет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вот такие треки UB69555555LV, транзитом доходят?
такие треки UB69555555LV, транзитом доходят
если укрпочта безтрек отдаст...
 
  • Like
Реакции: rulyarulya