Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
такие треки UB69555555LV, транзитом доходят
если укрпочта безтрек отдаст...
я понял-спасибо, с безтреками проблем не будет, теперь хоть знаю с каких магазинов тарить, чтоб отправляло на укрпочту транзитом(лучший для меня вариант)
 


Платил дофига раз картами без отлёги и теперь ошибки по ним 7200026. Отойдет или нет?) 4 дня прошло чёт пока не прошло.
Карты банков какой страны?
У меня уж 2 месяца так с картами 2-х банков.
Никак ее отлежатся
 
Всем привет RO,,,,,,,,,,,,,,,EE - мист, а SB,,,,,,,,,,,,,,EE- куда придет?Всем спасибо за ответ
Привет.
В литовские Коморники.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что как вам распродажа ?
Соответствует духу- Юбилейной распродажи)))
 
  • Haha
Реакции: ortodox_ja
как обстоят дела с транзитом, и дальше кроет? Три раза пробовал-три раза -клоз
У меня все кроет уже 2 дня, все меняю что есть - айпи, все данные, продавца акков, товары - результат один
 
У меня все кроет уже 2 дня, все меняю что есть - айпи, все данные, продавца акков, товары - результат один
у меня вчерашние -ни одного клоза не было, из 15 заказов -8 отправило на UB,,,,,LV, три отправило на SB,,,,,,,,,,,,,,EE, а четыре на RO,,,,,,,,,,,,,,,EE
 
Три раза пробовал это сегодн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Три раза пробовал это сегодня ты?
да, в течении последнего часа, вчерашние все заказы без смс -ки или входа в приложение банка-не пускало
 
Карты банков какой страны?
У меня уж 2 месяца так с картами 2-х банков.
Никак ее отлежатся
Беларусь. Я ими год платил, а когда отпустило центовики и стало норм заходить, так платил без счёта.... Поэтому статус сменили на подозрительные карты.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Беларусь. Я ими год платил, а когда отпустило центовики и стало норм заходить, так платил без счёта.... Поэтому статус сменили на подозрительные карты.
Приветствую собрата-земляка по несчастью. Уж написала ранее.
Карты 2-х банков при оплате - код 026. Тоже платила ими в нон-стопе по 3 платежа раз в 7 дней. Аппеляция. Просвета пока не видно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VOLFARGOS и don05
Приветствую собрата-земляка по несчастью. Уж написала ранее.
Карты 2-х банков при оплате - код 026. Тоже платила ими в нон-стопе по 3 платежа раз в 7 дней. Аппеляция. Просвета пока не видно
 
  • Like
Реакции: don05 и kosmur
Не даёт регистрироваться на бб, слайдер непонятный какой то.Браузеры разные,страны тоже.Это мне или ещё кому
 
Сейчас если центы например на Польшу тарить, обязателен польский айпи, могут быть клозы из-за айпи не той страны на которую берешь?
Например если украинский айпи ОПСОСа.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Когда-то на форуме была инфа, через Дія, можно открыть виртуалки в нескольких банках. Знатоки, подскажите пожалуйста в каких банках и сколько виртуалок можно?