Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Несомненно, это не трагедия в жизни.
Но после 2 посылок на 800 и 2000 грн- я отправляю только лично, даже 100 грн
Причем за 2000 ко мне обратились спустя месяц- когда чеки выкинула. Теперь храню, пол года минимум. Не так много места они занимают.
Ну, на 2000 грн я бы тоже, скорее всего, чек взял..). Хотя не помню уже, когда у меня заказывали что-то дороже 1500 через УкрПошту...

На самом деле мне жалко тратить время и нервы на всё это.. Проблемных посылок за год - в пределах статистической погрешности, +/- 1%.. Это учитывая то, что я отправляю всеми способами, даже наложкой. Пару дополнительных продаж перекрывают все возможные потери.. А за время, съэкономленное от стояния в очередях, я вообще много больше заработаю..
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и A123


lycamobile еще можно бесплатно без пополнения пакеты получить? дайте ссылку
 
а что новореги пропали с продажи?
 
Скидки по Welcome Deal опять есть до -3.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и karasssa
Комрады, может быть в курсе кто, когда в этом году начнется разогрев к распродаже к ДР али? По идее эту неделю еще пофилонят китайцы, ну а на следующей должны уже что-то презентовать. Или в этом году все будет как всегда...то есть ни куя не будет?
 
Комрады, может быть в курсе кто, когда в этом году начнется разогрев к распродаже к ДР али? По идее эту неделю еще пофилонят китайцы, ну а на следующей должны уже что-то презентовать. Или в этом году все будет как всегда...то есть ни куя не будет?
напрямую от лени китайца зависит, один из отслеживаемых уже выкинул картинку
IMG_20230314_143850.jpg
 
Скидки по Welcome Deal опять есть до -3.
у китайцев дилема:
если включить центовки или купоны для Европы то акции ни растут ни падают потому шо то гавно с учетом VAT даже за цент никому не нужно так как цена за китайскую щетку получается в районе 5$ и не всегда перекрывается купоном или скидкой на первую покупку на Европу. Так это еще и ждать нужно и не понятно че приедет.
Потом китайцы думают бля нужно включать центовки или купоны на Украину чтоб акции показали интенсивный рост и чтоб на дольше бюджета хватило ставять скидку 3$
Голодные от безкупонья господа абузеры начинают грести центовки с такой силой как в последнюю халяву в жизни и бюджет тает просто на глазах и за неделю на счете 0.
Хитрый китаец потирает руки показывает инвестору интенсивный рост акций при минимальных вливаниях в скидки.
Опять закрывают краник скидок снова думают как наебать инвесторов и так повторяют снова через какоето время
потом включают вместо центовика баксовик или десятицентовочник в надежде что голодные и обнищалые абузеры поведутся на такое наебалово
 
напрямую от лени китайца зависит, один из отслеживаемых уже выкинул картинку
🥳 Жаль нет смайлика изображающего скептицизм))
Они волшебники, ухитряются ,нарисовав скидку 99%, предлагать цену дороже чем в магазинах у нас)))
а тут 80%..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у китайцев дилема:
абузеры поведутся на такое наебалово
вот знаете.. соглашусь.. вполне возможно и так..все происходит
 
у китайцев дилема:
если включить центовки или купоны для Европы то акции ни растут ни падают потому шо то гавно с учетом VAT даже за цент никому не нужно так как цена за китайскую щетку получается в районе 5$ и не всегда перекрывается купоном или скидкой на первую покупку на Европу. Так это еще и ждать нужно и не понятно че приедет.
Потом китайцы думают бля нужно включать центовки или купоны на Украину чтоб акции показали интенсивный рост и чтоб на дольше бюджета хватило ставять скидку 3$
Голодные от безкупонья господа абузеры начинают грести центовки с такой силой как в последнюю халяву в жизни и бюджет тает просто на глазах и за неделю на счете 0.
Хитрый китаец потирает руки показывает инвестору интенсивный рост акций при минимальных вливаниях в скидки.
Опять закрывают краник скидок снова думают как наебать инвесторов и так повторяют снова через какоето время
потом включают вместо центовика баксовик или десятицентовочник в надежде что голодные и обнищалые абузеры поведутся на такое наебалово
О как много букоф.. Смысл поста для меня не понятен.
Для Али Европа это Старая Европа.
Для неё склады там со своим ассортиментом. Для неё рассрочка оплаты на 4 выплаты ( задумайтесь зачем ? Явно не для центовиков, которые им на фиг не нужны, кроме редких случаев).
Восточная Европа.. тут отдельный базар/шопинг. Украина .. особое внимание Али и скидки от айтишников.
По мне такой расклад.
 
Восточная Европа.. тут отдельный базар/шопинг. Украина .. особое внимание Али и скидки от айтишников.
В чем, по вашему мнению, смысл.
На данный момент- Словакия и Украина пусто центы . Мы со словаками в одной лодке что ли?
Полякам, Латвия.. ну и тд есть центы
 
Центы так себе показатель, тем более что есть проблемы с оплатой.
В прошлом,вернее позапрошлом году Польша и Чехия были нормальными хабами Али для Восточной Европы, Германии. Именно они (растаможенные склады) делали оборот, а не центы.
В Литве пытались создать подобное, но повлияла политика, разрушались с Китаем из-за Тайваня.
И ещё раз про центовики.. Это одна из ветвей политики Али/Китая "Один пояс- один мир" для массовых потребителей на Западе.
Но не везде она находит применение. Во Франции те, кого знаю, покупают детскую одежду, обувь, игрушки и т.д.(ибо дорого на их рынке), брендовую одежду, обувь, ювелирку,смарты Oppo, One
и др.
В Литве сейчас минималка 600 евро, но чтобы заработать приходится вкалывать, получив экономить. Времени на центовики
и желания оптово ими заниматься нет.
 
  • Haha
Реакции: Walero
Комрады, может быть в курсе кто, когда в этом году начнется разогрев к распродаже к ДР али? По идее эту неделю еще пофилонят китайцы, ну а на следующей должны уже что-то презентовать. Или в этом году все будет как всегда...то есть ни куя не будет?
Сама распродажа начнется 27-28 или даже 29 марта, ну а разогрев наверно с 20 числа стоит ждать. Я думаю самые интересные плюшки будут это скидка 5/30 и 15/90 в одном заказе.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Аккаунт старый. Три товара за 1.99 доллара, по 0.66$ за один . Жму оплатить, списали 7,45 $. Быстро отменяю заказ, теперь жду возврата. Китайцы хотели обмануть доверчивого лаовая. Будьте бдительны.
IMG_20230314_172144.jpg
 
  • Like
Реакции: Picasso
Аккаунт старый. Три товара за 1.99 доллара, по 0.66$ за один . Жму оплатить, списали 7,45 $. Быстро отменяю заказ, теперь жду возврата. Китайцы хотели обмануть доверчивого лаовая. Будьте бдительны.Посмотреть вложение 594060
Ты наверно карты памяти другого обьема выбирал, а не тот что был предложен за 0.66$, вот цена и поменялась скорее всего.