Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Та то и коню понятно..купить что то ненужное без бонусов можно сейчас и с основных..Что проверяет сейчас безопасность алика при затарке с новорегов или под максимальные бонусы, в этом вопрос....кто схавал тему,отмалчивается, но моя мысль - смысл подобных форумов во взаимопомощи , а не просто флудить (читай - высказывать свои огорчения).. Может нужно просто переждать грозу?
Судячи з того що відбувається офлайн - гроза буде не один рік. Так як було 100/100$ вже не буде. На Алі, з основних акк. яким більше 5-ти років і сотні покупок - одні клози. Ціни неймоірно скачуть. +-30%. Алі не зацікавлений у нових користувачах, при тому старим не дає купити 10, 20$ товари, дорожчі не пробував ост. місяць. Все вище написане доцільне лише за умови використання максимального профіту: бонуси, купони, без них на 02.2024 сенсу виносити собі мозок різнимим акками немає, на ОЛХ таж сама ціна, якщо не нижча.
 
  • Like
Реакции: Drem и Author
Судячи з того що відбувається офлайн - гроза буде не один рік. Так як було 100/100$ вже не буде. На Алі, з основних акк. яким більше 5-ти років і сотні покупок - одні клози. Ціни неймоірно скачуть. +-30%. Алі не зацікавлений у нових користувачах, при тому старим не дає купити 10, 20$ товари, дорожчі не пробував ост. місяць. Все вище написане доцільне лише за умови використання максимального профіту: бонуси, купони, без них на 02.2024 сенсу виносити собі мозок різнимим акками немає, на ОЛХ таж сама ціна, якщо не нижча.
самое смешное, что попробовал вчера заказать на основном старом аккаунте с кучей заказов 3 товара по 3,99 и сразу клоз, попробовал на другом аккаунте, тоже старом, аналогично, они гонят уже конкретно :rolleyes:
 
Зате швидкість доставки Укрпоштою вражає.
 
смысл подобных форумов во взаимопомощи , а не просто флудить (читай - высказывать свои огорчения)
А "новый пользователь" комусь взаімопомогал ? Чи лише - "читай - высказывать свои огорчения"
 
  • Like
Реакции: ripin и scorpi
транзит казахстан неприходит в Беларусь
 
  • Like
Реакции: xponce
как эти привествинные купоны появляються я только седня заметил их на мобилах
 
А "новый пользователь" комусь взаімопомогал ? Чи лише - "читай - высказывать свои огорчения"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нуу, чувак, с такой логикой жить тяжело...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: vano1984 и vanee4ka
Вчерашний тестовый заказ на акках алибота уже отправлен, продавец долго не отправлял, но заказ не закрыло. Если у Вас закрывает, значит кривые руки. Кстати, акки не покупал, 3 штуки дает на тест по промо TEST14
Звучит как реклама, Алибот перелогинься😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже самое, до этого делал через мультиаккаунт браузер, заказы проходили только через раз клозило позже. Сейчас же не проходит никакими методами, тоже подобную фигню пишет, или еще "you discount expired", мэйлы разные пробовал.
Аналогично. Началось случайно не с началом распродажи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, начало еще жеще крыть, теперь даже мои акки зареганые тоже все кроет, не важно фейк от алибота или манул, не работают, хз уже что пробовать. Вручную тоже самое.
Так Алибот пишет что у него не клозит) Может он по фул прайсу тарит?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Судячи з того що відбувається офлайн - гроза буде не один рік. Так як було 100/100$ вже не буде. На Алі, з основних акк. яким більше 5-ти років і сотні покупок - одні клози. Ціни неймоірно скачуть. +-30%. Алі не зацікавлений у нових користувачах, при тому старим не дає купити 10, 20$ товари, дорожчі не пробував ост. місяць. Все вище написане доцільне лише за умови використання максимального профіту: бонуси, купони, без них на 02.2024 сенсу виносити собі мозок різнимим акками немає, на ОЛХ таж сама ціна, якщо не нижча.
Цена на олх тесно связана с ценами на Алике. Как только мамкины бизнесмены распродадутся, так и цены выровняются. А то реально на олх некоторые позиции иногда дешевле чем на Алике со скидками🙄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

самое смешное, что попробовал вчера заказать на основном старом аккаунте с кучей заказов 3 товара по 3,99 и сразу клоз, попробовал на другом аккаунте, тоже старом, аналогично, они гонят уже конкретно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та то и коню понятно..купить что то ненужное без бонусов можно сейчас и с основных..Что проверяет сейчас безопасность алика при затарке с новорегов или под максимальные бонусы, в этом вопрос....кто схавал тему,отмалчивается, но моя мысль - смысл подобных форумов во взаимопомощи , а не просто флудить (читай - высказывать свои огорчения).. Может нужно просто переждать грозу?
Смысл подобных форумов давно себя изжил. Вся инфа отсюда растекается по многочисленным монетизированым каналам. А оттуда уже каждый барыга пользуется вашим богатым опытом до конца не понимая как это работает.
 
Последнее редактирование:
Когда последний раз давали ДНВ кто-то вообще помнит? Неужели али насовсем убрал это :(
 
Ну по основным аккам алибезопасник уже смягчился, заказал немного мелочевки до 100грн, уже даже какие то скидочные минусует и отправляет.монеты ещё не пробовал..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда последний раз давали ДНВ кто-то вообще помнит? Неужели али насовсем убрал это :(
Я для этих целей аккаунты и не выбрасываю,жду, но самому старому чуть меньше года, ниче нет.Думаю, что как и центовички канули они..
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: yuionk
А монетами сейчас есть скидки? Раньше мелочевка была и по 50% монетами. Сейчас у меня на смартфоне почему-то нет так
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше давало до 50%, сейчас 2-10%. На других аккаунтах нормально. Не понимаю почему на том где покупал, нет больше