Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Что-то не помню такой щедрости, или ты про заказы которые закрывали через 6 часов, а прод успел отправить товар ?
Не, там без оплаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверное это про носки и полотенца, которые в игре (бавовни) раздавали ;)
Хаха не, это трата времени)
 
Против ШИта не попрешь.
 
Докладываю по майлам.
Вчера в 20-00 затарил 3 разных товара одной картой.
На сейчас 2 отправлены, 1 (Collected by courier).:eek:
Все со скидкой монетами.
 
Последнее редактирование:
подскажите как сменить акаунт на manulmail.com???, даже режим инкогнито не помагает, входит в акаунт который первый раз зашел, немогу найти кнопку сменить акк
Screenshot_79.jpg
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну всеравно клоз прилетает за 2 часа
Screenshot_80.jpg
 
подскажите как сменить акаунт на manulmail.com???, даже режим инкогнито не помагает, входит в акаунт который первый раз зашел, немогу найти кнопку сменить акк
Посмотреть вложение 741334.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну всеравно клоз прилетает за 2 часа
Посмотреть вложение 741342
Стрелка на левой стороне по центру - внизу в левом углу ВЫЙТИ.
 
  • Like
Реакции: dany35
Вчерашний тестовый заказ на акках алибота уже отправлен, продавец долго не отправлял, но заказ не закрыло. Если у Вас закрывает, значит кривые руки. Кстати, акки не покупал, 3 штуки дает на тест по промо TEST14
 
Последнее редактирование:
Вчерашний тестовый заказ на акках алибота уже отправлен, продавец долго не отправлял, но заказ не закрыло. Если у Вас закрывает, значит кривые руки. Главное не берите акки на фейкмаил, они кривые, через раз заходят, на manulmail все ок. Кстати, акки не покупал, 3 штуки дает на тест по промо TEST14
все зависит от товара который ты покупаешь а не от рук
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто сколько заказов оплачивает одной карточкой в день?
или нельзя больше 1 заказа без отложки ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: htmn13 и Demosfen71
купив 5 акків manulmail.com на всіх така херня

Screenshot_81.jpg
 
купив 5 акків manulmail.com на всіх така херня

Посмотреть вложение 741684
такое же ,уже неделю, намудрили китаезы, пока х.з. на чем палимся. Идентификаторы гаджетов начало в базу вносить что ли.. крайний успешный заказ был 20го.Параллельно с основного не дают заказать ништяки ни с норм скидками, ни смонетами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bot_black
Оформил 10 акков на фейк почту, всё прошли и уже отправлены, значит неправильно тарите
 
Оформил 10 акков на фейк почту, всё прошли и уже отправлены, значит неправильно тарите
я в рукопашную, сам создаю акки в гугле, сам тарю, до 20го вопросов не было.Потом поменял все, кроме гаджетов и индекса, карты не сохраняю.. клозет (а точнее for your account security cannno't be proceed at this time) и хоть головой у ..бись.
 
Последнее редактирование:
купив 5 акків manulmail.com на всіх така херня

Посмотреть вложение 741684
позже даст оплатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все зависит от товара который ты покупаешь а не от рук
Похоже действительно много зависит от товара, популярный товар нив какую не заходит, берешь какой то ненужный, без проблем, походу лимиты у магазинов есть на скидки, но раньше сразу закрывало, а сейчас ждет.
 
Последнее редактирование:
позже даст оплатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Похоже действительно много зависит от товара, популярный товар нив какую не заходит, берешь какой то ненужный, без проблем, походу лимиты у магазинов есть на скидки, но раньше сразу закрывало, а сейчас ждет.
у меня есть один и тот же товар , то отправлен, то закрыт .. данные написаны , то с коверками закрыто , без коверок отправлено ... номер то есть , то рандом и такая же ситуация ..никакой закономерности ...
 
  • Like
Реакции: vanee4ka
я в рукопашную, сам создаю акки в гугле, сам тарю, до 20го вопросов не было.Потом поменял все, кроме гаджетов и индекса, карты не сохраняю.. клозет (а точнее for your account security cannno't be proceed at this time) и хоть головой у ..бись.
У меня тоже самое, до этого делал через мультиаккаунт браузер, заказы проходили только через раз клозило позже. Сейчас же не проходит никакими методами, тоже подобную фигню пишет, или еще "you discount expired", мэйлы разные пробовал.
 
  • Like
Реакции: vanee4ka
Да, начало еще жеще крыть, теперь даже мои акки зареганые тоже все кроет, не важно фейк от алибота или манул, не работают, хз уже что пробовать. Вручную тоже самое.
 
  • Like
Реакции: Author
Да, начало еще жеще крыть, теперь даже мои акки зареганые тоже все кроет, не важно фейк от алибота или манул, не работают, хз уже что пробовать. Вручную тоже самое.
что делать, что делать, цены на олх поднимать
 
  • Like
Реакции: Author
Если закрывает заказ, берите товар немного дороже, менее популярный, заходит без проблем.
 
Если закрывает заказ, берите товар немного дороже, менее популярный, заходит без проблем.
Та то и коню понятно..купить что то ненужное без бонусов можно сейчас и с основных..Что проверяет сейчас безопасность алика при затарке с новорегов или под максимальные бонусы, в этом вопрос....кто схавал тему,отмалчивается, но моя мысль - смысл подобных форумов во взаимопомощи , а не просто флудить (читай - высказывать свои огорчения).. Может нужно просто переждать грозу?
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: Nebolot и bot_black
Та то и коню понятно..купить что то ненужное без бонусов можно сейчас и с основных..Что проверяет сейчас безопасность алика при затарке с новорегов или под максимальные бонусы, в этом вопрос....кто схавал тему,отмалчивается, но моя мысль - смысл подобных форумов во взаимопомощи , а не просто флудить (читай - высказывать свои огорчения).. Может нужно просто переждать грозу?
я и говорю о покупке с бонусами для нового клиента, только не за 0.99 а за 1.05