Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно

Вложения

  • Screenshot_2024-02-23-17-19-15-936-edit_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-02-23-17-19-15-936-edit_org.telegram.messenger.jpg
    88,7 KB · Просмотры: 195
  • Haha
Реакции: elixcat и yuionk
Софт шикарная вещь, я не хочу по 7 часов в день делать одни и теже действия, учитываю кол-ва заказов) а софт это как еще один работник только ему платить почти не нужно))
Ага) Тільки після цього "еще одного работника" більшість замовлень піде в дупу 😅 Ну дуже рентабелно )))🤣
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и Drem
Вот що він ліпе, я затарюю і захожу за 3-4 дня і всеодно закази закриті, а ще половина його аків браковані 026 помилка
Посмотреть вложение 741066
Когда брали акки? У него только со вчерашнего дня пошли хорошие акки, до этого были проблемы, я уже и сам перестал брать.
 
Когда брали акки? У него только со вчерашнего дня пошли хорошие акки, до этого были проблемы, я уже и сам перестал брать.
Вот только что, из 13 акков, 11 закрыло, а два закроет думаю в районе одного часа))
 
Софт шикарная вещь, я не хочу по 7 часов в день делать одни и теже действия, учитываю кол-ва заказов) а софт это как еще один работник только ему платить почти не нужно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, дичь) я недавно купил 50 шт, еще не успел отоварить все, как половину того что успел клозит) безрезультатно, я все эти дни искал в чем может быть причина, и скажу честно уже научился делать процент закрыты на много меньше чем те которые в алибот, может позже дам потестировать пару акков, кому будет интересно.
какие акки брали? Я вчера взял Manulmail, ни одного не закрыло.
 
какие акки брали? Я вчера взял Manulmail, ни одного не закрыло.
Fake брал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может он их по разному делает, но лично проверял я регал и те и те, такой же результат, из-за почты точно не закрывает. Единственное что может быть из-за почты, это ошибка, в окне при самом заказе (оплате). Это решает почта манул, или свежий домен на фейк, хотя как правило домен живет на фейк в районе 3-4 дней и надо будет менять.
 
З тобою і не поспориш) 😅
Вижу ты в контекст и не вчитываешься) Ноу комент)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купив 50 аккаунтів у АліБота, протестую і скажу результат. Це ті що нові, правда на Fake.
 
Последнее редактирование:
Когда брали акки? У него только со вчерашнего дня пошли хорошие акки, до этого были проблемы, я уже и сам перестал брать.
последний раз 19.02, сейчас возьму на пробу десяток
 
Всегда менял)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Он говорит что, "не менять ип" это смешно в 2024 году, и так все меняют его, кто прошарил это еще давно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я перевіряв адресу, я змінював все до деталей, якщо це і правда то справа тоді в індексі або місті, а це важко рандомити, особливо індекс. Змінював місто, результату не дало. Тоді лише індекс виходить, але як тоді замовляти щоб воно доїхало до мене? та ще й на ту пошту яка мені віддасть посилку ))) це питання)
Индекс нет, основной через киев на индекс города без доставки все путем !!! Больше думаю:rolleyes: или аки, или хуже ! палят по способу затарки ( чем и кем) осталось выкинуть купоны ! и сосредоточиться на замене способе затара ! Палит сука все:cool: Если купоны отпадут, останется чем тарить !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вся шляпа больше похожа на палево ! Было так пока прод тех купонов ! посоветовал Dolphin Anty, все прошло !!! Думаю эту хрень , и не только эту спалили, и нужно искать другую !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может прод и не при чем:wink: палимся мы:eek: Вероятность велика !
 
Последнее редактирование:
Тут было где-то.. что-то про купоны ? Какие купоны ?
 
Вся шляпа больше похожа на палево ! Было так пока прод тех купонов ! посоветовал Dolphin Anty, все прошло !!! Думаю эту хрень , и не только эту спалили, и нужно искать другую !
Когда вручную, я тарю только через Dolphin Anty, проблем нет, его главное правильно настроить, и под каждый заказ создавать новый профиль.
 
Купоны не знаю, но алик месяц назад раздавал бесплатные товары, я свои уже получил
Что-то не помню такой щедрости, или ты про заказы которые закрывали через 6 часов, а прод успел отправить товар ?
 
Когда вручную, я тарю только через Dolphin Anty, проблем нет, его главное правильно настроить, и под каждый заказ создавать новый профиль.
Взял три хвалебных майлов, плохо что на вечер, затарил одной картой три разных товара, как всегда на рандом, завтра гляну !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера годичные пробовал :wink: ничего не менял ( типа адрес) все закрыты ! нах:wink: Типа новые новореги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все с монетами !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Взял три хвалебных майлов, плохо что на вечер, затарил одной картой три разных товара, как всегда на рандом, завтра гляну !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера годичные пробовал :wink: ничего не менял ( типа адрес) все закрыты ! нах:wink: Типа новые новореги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все с монетами !
Все на @hotmail.com
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и думать нужно на хрень которой тарить :cool: думаю:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все накинулись:rolleyes:на прода купонов:rolleyes: Палево !
 
Последнее редактирование:
Что-то не помню такой щедрости, или ты про заказы которые закрывали через 6 часов, а прод успел отправить товар ?
Наверное это про носки и полотенца, которые в игре (бавовни) раздавали ;)
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME