Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
ну у меня буквально есть один "центовик" со 100% отправкой (правда всего 5 раз его оформлял), в то время когда другие с вероятностью 80% блокаются, может везло просто
Ну это уже совсем другой разговор и может быть похожим на правду :)
 
Схоже що квота по цим товарам вичерпана, тому і криє. Дивно що ніхто за останні тижні не написав обнадійливий пост з тим що з цим можна якось боротись. До речі якийсь день в мене заходили товари, видали треки прям на всі товари, але це буває дуже рідко. Мабудь справа в квоті
Сомневаюсь что у всех тут дело в товаре.
1. нужно выбросить покупные акки на hotmail
2. смотреть на свой адрес
 
Всем привет, подскажите как сейчас сменить адрес доставки, В БРАУЗЕРЕ НА ПК товар в не оплате?
 
А потом я проснулся :)
Ну а если у вас серьезно не закрывает заказы, то вы избранный счастливчик и вам можно только позавидовать.
А какие закрывает, типа с финтом? Я чисто велком диал беру без финтов и прочее
 
Второй день не проходят заказы никакими методами, To protect the security of your account, your request can't be processed at this time.
 
А какие закрывает, типа с финтом? Я чисто велком диал беру без финтов и прочее
Закрывает и с еврофинтом, и без финта. Также закрывает с монетками и без них. Многие отписались здесь, что начало жестко крыть заказы. Вы, наверное, единственный, кто отписался здесь, что ничего не закрывает. Возможно еще есть люди, у которых вообще ничего не кроет, но они здесь не отписывались.
 
Сейчас даже на основном акке с кодом закрывает :(( Товар 45$
 
На всех аках такое и новореги и старореги с заказами.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-02-01 115659.png
    Снимок экрана 2024-02-01 115659.png
    15 KB · Просмотры: 210
  • Wow
  • Like
Реакции: Overik и Author
Закрывает и с еврофинтом, и без финта. Также закрывает с монетками и без них. Многие отписались здесь, что начало жестко крыть заказы. Вы, наверное, единственный, кто отписался здесь, что ничего не закрывает. Возможно еще есть люди, у которых вообще ничего не кроет, но они здесь не отписывались.
кроет , как будто включили рубильник перед праздниками .. на прошлой недели все ок было, сделал паузу , жалоб много пошло на форуме ... решил сам проверить и реально закрывает жутко , но есть такие у кого проходит , не знаю в чем закономерность .. не влияют тут ни аки , ни товар , это явно ...
 
Вчера специально попробовал с финтом и монетами, из 10 закрыло 1 заказ, а без финта вообще не закрывало
 
Если это кому то поможет, 2 дня назад заказывал чойс с монетами и финтом-отправлен.
Правда заказываю сейчас мало, но не потому что кроет, а не вижу смысла.
 
  • Like
Реакции: citateli71
дела все в почтовых доменах - кроет все одноразки, или в бане ак или кроет при оформлении или даже в не оплате
 
дела все в почтовых доменах - кроет все одноразки, или в бане ак или кроет при оформлении или даже в не оплате
Неправда, я использую только одноразки
 
Неправда, я использую только одноразки
одноразки некоторые домены проходят, некоторые сразу в бан, но через 1-2 дня всеравно будет бан если не затарить
 
посоветуйте в чем дело , не переходит на вкладку отслеживание когда нажать трек, не возможно посмотреть трек номер і получено ли посылка