Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Как я понимаю сейчас никаких резонных купонов на дорогие товары (от 100$+) нет? Таких, как были недавно по типу 10/100 или 15/100 ?
 
Как я понимаю сейчас никаких резонных купонов на дорогие товары (от 100$+) нет? Таких, как были недавно по типу 10/100 или 15/100 ?
Если Украина или Европа попробуй эти 25.12. работали
EU03 – 3.34$ від 33.42$
EU09 – 10.03$ від 89.12$
EU20 – 22.28$ від 189.38$
 
дополнительная скидка по купону в веб-браузере не работает?
на странице скидки указано, что с купоном дополнительно 37%, но на странице оформления заказа скидка снижена до обычной монеты, например, 2-5%.
 
Подскажите кому не трудно, ранее видел программку, которая сама выставляла точки в созданной почте gmail, дайте ссылочку где скачать, а то что-то не могу найти. Заранее спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да еще вопрос, вчера создал временный gmail, оформил заказ, а сегодня хотел на него зайти, а там требует подтверждение по почте, но почта временная и посмотреть отправленный код соответственно невозможно, так вот вопрос как-то можно обойти данную проблему чтобы посмотреть отправили заказ или нет, пробовал через мобильный телефон (ранее помогало) не пустило, может можно что-то еще сделать?
 
Подскажите кому не трудно, ранее видел программку, которая сама выставляла точки в созданной почте gmail, дайте ссылочку где скачать, а то что-то не могу найти. Заранее спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да еще вопрос, вчера создал временный gmail, оформил заказ, а сегодня хотел на него зайти, а там требует подтверждение по почте, но почта временная и посмотреть отправленный код соответственно невозможно, так вот вопрос как-то можно обойти данную проблему чтобы посмотреть отправили заказ или нет, пробовал через мобильный телефон (ранее помогало) не пустило, может можно что-то еще сделать?
 
  • Like
Реакции: kisa76
Коли так катайози йдуть бухати ?
 
  • Like
Реакции: Ceasar25
Народ, кто шарит, какие сейчас есть купоны / промокоды на товары аля до 500 руб ?
 
У всех закрывает заказы примерно через 2 часа после оплаты? Аккаунт новорег.
 
дополнительная скидка по купону в веб-браузере не работает?
на странице скидки указано, что с купоном дополнительно 37%, но на странице оформления заказа скидка снижена до обычной монеты, например, 2-5%.
Покупать не через корзину, а через кнопку "купить"
 
  • Like
Реакции: wiwi и capunn
Покупать не через корзину, а через кнопку "купить"
Я сделал это через кнопку "Купить", на следующей странице (страница оформления заказа) скидка на монеты меняется на 2-5% по умолчанию.
и я говорю о веб-браузере, в частности Firefox, в мобильном приложении все в порядке.
 
Алі поламався, не можу відкрити сторінку з нормальним ссд , сторінка не знайдена. Відкриває тільки фейкові самсунги