Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: A123 и Ceasar25
Схоже що квота по цим товарам вичерпана, тому і криє. Дивно що ніхто за останні тижні не написав обнадійливий пост з тим що з цим можна якось боротись. До речі якийсь день в мене заходили товари, видали треки прям на всі товари, але це буває дуже рідко. Мабудь справа в квоті
 
  • Like
Реакции: A123 и se7ven
В веб браузере показывает 37% дополнительной скидки?
yes it does.


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашел проблему, это был скрипт, вызвавший проблему.
 
Последнее редактирование:
Привет.Транзит на Беларусь что приходит? Литва вроде всё
 
Когда, по нашему времени, у них начинается хоть какая-то распродажа?
 
to ship , - 2 години

3 години - закрило (
У меня точно так же само, отправили только несколько заказов которые изначально были с коверкой и адрес не редактировался, но сейчас и с коверкой ни в какую не дает заказать.
 
Последнее редактирование:
У всех закрывает заказы примерно через 2 часа после оплаты? Аккаунт новорег.
пробуй разные товары заказывать, какие-то в 99% блочит, какие-то почти всегда отправляются
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Author и karasssa
пробуй разные товары заказывать, какие-то в 99% блочит, какие-то почти всегда отправляются
Нет такого. Даже если какой-то один товар будет отправлен, то при попытке заказать его повторно может клозить через 2-12 и более часов сколько не пробуй заказать (хоть на протяжении недели, хоть на рандом). Вряд ли это зависит от товара, просто скорее всего продавец успевает отправить товар до клоза.
Через сколько часов продавцы выдают вам трек на ваши отправленные заказы?
 
Нет такого. Даже если какой-то один товар будет отправлен, то при попытке заказать его повторно может клозить через 2-12 и более часов сколько не пробуй заказать (хоть на протяжении недели, хоть на рандом). Вряд ли это зависит от товара, просто скорее всего продавец успевает отправить товар до клоза.
Через сколько часов продавцы выдают вам трек на ваши отправленные заказы?
у меня есть один товар.
висел на отправку 4 дня, второй раз заказан был спустя 1 день

спустя 4 дня
первый отправлен.
второй закрыт .

может это продавцы стучат? или сами закрывают.

самое раздражающее- это заказы на старых акках- проверенные не одним десятком заказов с монетами повышенными.
последние пару недель.
примерно 70-80 заказов кроет спустя 2-3-4 дня.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Serenkij
у меня есть один товар.
висел на отправку 4 дня, второй раз заказан был спустя 1 день

спустя 4 дня
первый отправлен.
второй закрыт .

может это продавцы стучат? или сами закрывают.

самое раздражающее- это заказы на старых акках- проверенные не одним десятком заказов с монетами повышенными.
последние пару недель.
примерно 70-80 заказов кроет спустя 2-3-4 дня.
Ну вот, а @Overik пишет, что "какие-то товары отправляются почти всегда".
Перепробовал множество товаров где-то от 20-30 разных продавцов и ни одного такого товара не нашел.
Заказы делал как на новорегов, так и на старорегов с множеством заказов.
Разные получатели, разные телефоны, разные индексы, разные города плюс коверка ко всему этому и результата ноль.
Более того скажу, что закрывает не только "центовики", но и товары за 15-20 баксов с велкомдил скидкой.
Пытался найти хоть какую-то закономерность закрытия заказов, но все безуспешно.
 
Ну вот, а @Overik пишет, что "какие-то товары отправляются почти всегда".
Перепробовал множество товаров где-то от 20-30 разных продавцов и ни одного такого товара не нашел.
Заказы делал как на новорегов, так и на старорегов с множеством заказов.
Разные получатели, разные телефоны, разные индексы, разные города плюс коверка ко всему этому и результата ноль.
Более того скажу, что закрывает не только "центовики", но и товары за 15-20 баксов с велкомдил скидкой.
Пытался найти хоть какую-то закономерность закрытия заказов, но все безуспешно.
Заметил закономерность, к примеру если на новом аккаунте вылазит просьба подтвердить номер телефона то после подтверждение отправляется без проблем (На номер пофиг, один по 100 раз использовал за все время). Только мало на каких аккаунтах эта фигня вылазит, от чего это зависит не понятно, как заставить вызвать это подтверждение? )
 
Заметил закономерность, к примеру если на новом аккаунте вылазит просьба подтвердить номер телефона то после подтверждение отправляется без проблем (На номер пофиг, один по 100 раз использовал за все время). Только мало на каких аккаунтах эта фигня вылазит, от чего это зависит не понятно, как заставить вызвать это подтверждение? )
К сожалению у меня прохождение верки по смс никоим образом не влияет, заказы так же закрываются через несколько часов.
 
  • Like
Реакции: Author
Не знаю, у меня ни один заказ не закрылся, делал около 30
 
Не знаю, у меня ни один заказ не закрылся, делал около 30
А потом я проснулся :)
Ну а если у вас серьезно не закрывает заказы, то вы избранный счастливчик и вам можно только позавидовать.
 
Открытия спора есть открываеш возрат денег и жди пишет февраля)мол статус обновился а на деле ничего необновилось)
 

Вложения

  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    27 KB · Просмотры: 244
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    23,5 KB · Просмотры: 234
Ну вот, а @Overik пишет, что "какие-то товары отправляются почти всегда".
Перепробовал множество товаров где-то от 20-30 разных продавцов и ни одного такого товара не нашел.
Заказы делал как на новорегов, так и на старорегов с множеством заказов.
Разные получатели, разные телефоны, разные индексы, разные города плюс коверка ко всему этому и результата ноль.
Более того скажу, что закрывает не только "центовики", но и товары за 15-20 баксов с велкомдил скидкой.
Пытался найти хоть какую-то закономерность закрытия заказов, но все безуспешно.
ну у меня буквально есть один "центовик" со 100% отправкой (правда всего 5 раз его оформлял), в то время когда другие с вероятностью 80% блокаются, может везло просто
 
  • Like
Реакции: Serenkij