Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Хто може скинути пару продів де бот видає трек за 1-60 хвилин ;), також хто може скинути інвайт на WeChat?
Ніхто тобі такого не порадить, бо один і той же прод на одні свої товари може видавати трек-номер одразу після оплати, а на інші - згодом, або навіть взагалі не відправляти (і таке буває). Шукай свій конкретний товар у конкретного продавця зі зручними для тебе варіантами доставки - все суто індивідуально.
 
Подскажите надёжный обменник, где можно с alipay вывести
 
Таке питання зараз в мене закази криє після отоварки за 20-30 хв, але є проди в який зразу заказ підтверджуєтся і видаєтся трек чи варто цим займатись. Хто мав з цим справу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 722936
рахуй що тобi неймовiрно пощастило цей товар вже точно не заклозить
 
  • Like
Реакции: A123
.. а в приложении ...
А разве в твоём вопросе нет заложенного ответа как обойти...?
А на сайте искать подобный товар с беспл.доставкой, бывает, встречал, что в данной категории их выставляют больше чем один продавец.
 
Народ. хтось знає як попасти на фейкову пошту "squaresilk.com"? Через який сайт заходити? Дякую!
 
Народ. хтось знає як попасти на фейкову пошту "squaresilk.com"? Через який сайт заходити? Дякую!
Непонятно, что конкретно имеется в виду. Если под фейковой почтой подразумевается временная типа tempmail, то никак.
 
Что там с закрытием заказов через 1 - 2 часа. Также и кроет? Вчера сделал 10 заказов, утром 8 закрыли. Это я такой счастливый или массовая проблема?
 
Аналогично.
 
Интересно с чем связано что кроет так жестко после времени?
 
Что там с закрытием заказов через 1 - 2 часа. Также и кроет? Вчера сделал 10 заказов, утром 8 закрыли. Это я такой счастливый или массовая проблема?
А у вас непогана статистика) Поділіться секретом як запхали два замовлення)
 
Поділіться секретом як запхали два замовлення
Первое, что приходит на ум мне: если долго не заказывать ничего, первые несколько заказов должны залететь по любому.
 
  • Like
Реакции: A123
Странно, у меня ничего не кроет
я и не тарил месяц
 
Сколько времени примерно проходит до закрытия?