Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
У Укрпочты одна беда - они, как госкомпания, вынуждены обслуживать долбоебов, которым то лампочку дай, то за коммуналку прими платеж с комиссией в 15 грн каждый!!!, то Вестерн выдай (ибо больше ж негде). Потому и совковые, потому как оттуда совки днями не вылазят. А многие бабульки вообще туда ходят чисто для развлекухи.
Тут описано про моё отделение 😆
 
  • Like
Реакции: Polsoft и rulyarulya


Вы уверены, что он новый?

Потому что я также вижу 3/4 в продаже, но срок действия заканчивается сегодня, значит, он был заявлен 7 дней назад.
Они вроде суточные.
 
А что за купон 1,99 (три товара) ? Купон новичка ?
 
У Укрпочты одна беда - они, как госкомпания, вынуждены обслуживать долбоебов, которым то лампочку дай, то за коммуналку прими платеж с комиссией в 15 грн каждый!!!, то Вестерн выдай (ибо больше ж негде). Потому и совковые, потому как оттуда совки днями не вылазят. А многие бабульки вообще туда ходят чисто для развлекухи.
Работал бы я на Укр, оплачивал коммуналку бы через Приват, а разницу себе, за день 1к+ на изи, АБУЗ укр почти ;)
 
Тут описано про моё отделение 😆
Не только твое, а 99,9% всех отделений.

Работал бы я на Укр, оплачивал коммуналку бы через Приват, а разницу себе, за день 1к+ на изи, АБУЗ укр почти ;)
Смелянский не брехал, когда говорил, что у некоторых почтальонов и менеджеров зп $1к+. Если голова на плечах есть, кормиться с этой системы можно. А кто приходит на работу просто посидеть за стойкой да бабкам квитанции понабивать, платят и за скотч, упаковку и т.п. сверх нормы, и за календарики с шоколадками, если эти нормы не выполняет.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и GW-18
Работал бы я на Укр, оплачивал коммуналку бы через Приват, а разницу себе, за день 1к+ на изи, АБУЗ укр почти ;)
В Привате чеки не такие солидные :D
Пенсов не устроят.
 
Сайт АлиЭкспресс у всех нормально сейчас грузится? У меня и ру и ком версия не грузится нормально. Все остальное нормально грузится.
 
  • Like
Реакции: kosmur
  • Like
Реакции: rulyarulya и VOLFARGOS
номера SB*****EE проходят транзитом для юа ?
 
А что за купон 1,99 (три товара) ? Купон новичка ?
Типо того можешь один на выбор использовать либо 3 товара за 1.99 или товары со скидкой 8/20, что-то одно, после будет уже 4/20 и 3 товара за 5.99, но акция не только для новичков, а и для старых акков видимо.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Типо того можешь один на выбор использовать либо 3 товара за 1.99 или товары со скидкой 8/20, что-то одно, после будет уже 4/20 и 3 товара за 5.99, но акция не только для новичков, а и для старых акков видимо.
может 3 товара ПО 1,99, а не 3 товара ЗА 1,99 ? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Per7ik
Заказал 11.03 транзит Литва один и тот же товар один и тот же прод
14 заказов: UB_LV - 2 шт
RA_LV - 10 шт
RO_EE - 2 шт
Полный рандом какой почтой они отправят 🤔
 
Заказал 11.03 транзит Литва один и тот же товар один и тот же прод
14 заказов: UB_LV - 2 шт
RA_LV - 10 шт
RO_EE - 2 шт
Полный рандом какой почтой они отправят 🤔
Все ещё не так плохо. RO ...EE всего 2. На остальные есть надежда, что дойдут
 
  • Like
Реакции: arataki
Все ещё не так плохо. RO ...EE всего 2. На остальные есть надежда, что дойдут
Да тоже теплятся надежды, завтра прочекаю еще 14 от 12.03 и отпишу, что там по трекам
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и kosmur
Заказал 11.03 транзит Литва один и тот же товар один и тот же прод
14 заказов: UB_LV - 2 шт
RA_LV - 10 шт
RO_EE - 2 шт
Полный рандом какой почтой они отправят 🤔
Ооочень хорошее соотношение.
У меня тоже, только в обратную сторону
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и arataki
может 3 товара ПО 1,99, а не 3 товара ЗА 1,99 ? :rolleyes:
Третий раз повторяю для сверхразумов, 3 товара за 1.99(по 0.66 один) или 8/20 любое колиство избранных товаров. Скидку можно использовать только одну с этих двух, после покупки этой будет уже 3 товара за 5.99(по 1
99 за один) или 4/20.