Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
  • Like
  • Wow
Реакции: rulyarulya и SvProKill


0.01 транзит в литву ип германия профиль сша домен rambler.ru .Браузмер мозила инкогнито . Как у вас?
Смени почту на акке на .сом или возьми другой акк без ру почты и будет тебе счастье.
 
  • Like
  • Love
Реакции: bulba.by и rulyarulya
  • Like
Реакции: Picasso и A123
Смени почту на акке на .сом или возьми другой акк без ру почты и будет тебе счастье.
Не помогает данный секрет. У вас скорее всего какие-то хитрые настройки браузера, ip там гипер чистый или ещё что...
 
Не помогает данный секрет. У вас скорее всего какие-то хитрые настройки браузера, ip там гипер чистый или ещё что...
возможно нужен новорег отлежавшийся
 
  • Like
Реакции: don05
возможно нужен новорег отлежавшийся
тоже такое наблюдение было и мысль. зарегил где-то 5 аккаунтов. клозило, клозило и не один не отоварил.
через время в итоге 1 из них, так и не смог отоварить.. а 4 других зашли на ура.

на выходных этих как-то пробовал... зарегишь - один аккаунт отлично заходит, другой долбаешь долбаешь и ни в какую, то sc_1, то в 52 ошибку переходит. Оставил полежать, гляну к концу недели.
 
Итого: ничего в мире не изменилось. Террористы держат один и тот же самолёт с нашими посылками. То : ебаные плинтуса...их надо как то прибить....
 
Спасибо откликнувшимся. Не будем тратить свои нервы и время.
Хотя, чесно говоря, Укрпочту в наши трудные времена даже есть за что похвалить.
похвалить?? у них каждый день сломан сайт. Сейчас как раз снова, олкс доставка не подтверждается. Трек не выдает. Пусть бы наконец нормальный сайт сделали чтоб их кто то похвалил
 
похвалить?? у них каждый день сломан сайт. Сейчас как раз снова, олкс доставка не подтверждается. Трек не выдает. Пусть бы наконец нормальный сайт сделали чтоб их кто то похвалил
бог с ним, с тем сайтом. пусть лучше подтверждение получения посылки (роспись на чеке-портянке), логику работы ПО (двадцать раз по энтеру ударить чтобы чек напечатать) и чековые аппараты (долго печатает километровую бумажку) изменят/исправят/заменят. за время печати пяти чеков, на НП можно половину отделения сначала получить и тут же отправить. что бы управленцы Укрпочты не делали, это все так же остается очередным отделением совдеповского ада, оптимизаторы, бл@дь
 
не ну жалобы по Укрпоште сюда

Ігор Смілянський

Может и туда, но оно не помогает :). Всех не угодных просто блочат и все. Укрпочта - это еще тот совок с бурной имитацией деятельности Смелянского & Ко и заоблачными премиями его компашки.
 
Может и туда, но оно не помогает :). Всех не угодных просто блочат и все. Укрпочта - это еще тот совок с бурной имитацией деятельности Смелянского & Ко и заоблачными премиями его компашки.
У Укрпочты одна беда - они, как госкомпания, вынуждены обслуживать долбоебов, которым то лампочку дай, то за коммуналку прими платеж с комиссией в 15 грн каждый!!!, то Вестерн выдай (ибо больше ж негде). Потому и совковые, потому как оттуда совки днями не вылазят. А многие бабульки вообще туда ходят чисто для развлекухи.
 
Алярм Алярм, все ждали купонов и рады были даже 1/1, и вот дождались, я один с первых счастливчиков получил свой!
А вообще чекайте приложение, мне вот предлагает на избранную группу товаров скидки 8/20 и три товара за 1.99(каждый по 0.66$). Также ПОЯВИЛИСЬ купоны 3/4 для мобильного приложения.
 

Вложения

  • Screenshot_20230313_181324_com.alibaba.aliexpresshd_edit_57889286073457.jpg
    Screenshot_20230313_181324_com.alibaba.aliexpresshd_edit_57889286073457.jpg
    93,6 KB · Просмотры: 191
Алярм Алярм, все ждали купонов и рады были даже 1/1, и вот дождались, я один с первых счастливчиков получил свой!
А вообще чекайте приложение, мне вот предлагает на избранную группу товаров скидки 8/20 и три товара за 1.99(каждый по 0.66$). Также ПОЯВИЛИСЬ купоны 3/4 для мобильного приложения.
3/4 на какую страну?
 
Алярм Алярм, все ждали купонов и рады были даже 1/1, и вот дождались, я один с первых счастливчиков получил свой!
А вообще чекайте приложение, мне вот предлагает на избранную группу товаров скидки 8/20 и три товара за 1.99(каждый по 0.66$). Также ПОЯВИЛИСЬ купоны 3/4 для мобильного приложения.
3\4 это может реф? они и 4\5 были
 
Алярм Алярм, все ждали купонов и рады были даже 1/1, и вот дождались, я один с первых счастливчиков получил свой!
А вообще чекайте приложение, мне вот предлагает на избранную группу товаров скидки 8/20 и три товара за 1.99(каждый по 0.66$). Также ПОЯВИЛИСЬ купоны 3/4 для мобильного приложения.
0.16/0.17 Это ДНВ?
 
App Ua, в продаже виж
Вы уверены, что он новый?

Потому что я также вижу 3/4 в продаже, но срок действия заканчивается сегодня, значит, он был заявлен 7 дней назад.
 
Алярм Алярм, все ждали купонов и рады были даже 1/1, и вот дождались, я один с первых счастливчиков получил свой!
C добрым утром! Мы такие свои купоны уже получили давно и тут обсудили.
 
  • Like
Реакции: Axell