Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну так номер с каверками, возможно на небольшом количестве какие то виды коверок работают. Старые схемы номер/рандом или номер-рандом или рандом/номер не катят. Проверено на количестве от 10 заказов. Если у вас 5-10шт в день то легче найти несколько симок или знакомых.

Есть еще единичные баны на строку улицы основную. Не так жестко как номер, потому что там можно с рандом буквами разгуляться, но если длинный статик текст, или набор цифр один, то и эту строку может банить. С фио пока что проблем не видел.
 
  • Like
Реакции: Sergio, A123 и Serg01
с продавцами этого грёбанного чойса вообще можно как то связаться? Тупо на бота на кидает, хотелось бы написать, выдавай быстрее трек мудень, есть продавцы красавчики, трек в течении часа уже готов, а эти сука тянут пока не закроет. Вчера вечером проверил, спустя 4 с половиной час был ещё ту шип, сегодня проверяю, закрыто, так что эти гавнюки увеличили ещё больше время
 
Только на ЕС работают?
 
про ЕС не скажу, тарим в Украину, ну как тарим, последнее время не столько тарим, сколько дрочимся :wink:
 
  • Like
Реакции: slonce, Igor_sunny и A123
ніхто не вияснив через скільки часу можна тарити на номер знову? 2 затарки то зрозуміло, але в добу чи в тиждень чи в місяць?
на рандом номера все прекрасно йде, але для нової пошти треба якось реальні всунути
 
ніхто не вияснив через скільки часу можна тарити на номер знову? 2 затарки то зрозуміло, але в добу чи в тиждень чи в місяць?
на рандом номера все прекрасно йде, але для нової пошти треба якось реальні всунути
Я же писал, скорее всего можно хоть каждый день, оно не помещает данные в блеклист, а ищет частоту использования в пачке заказов. Как оно определяет пачку не понятно, но на вскидку это связано с проходкой бота. Через несколько часов уже % что спалит меньше, а через 6 еще меньше, и тд. тестить это желания наверное нет ни у кого.
 
Я же писал, скорее всего можно хоть каждый день, оно не помещает данные в блеклист, а ищет частоту использования в пачке заказов. Как оно определяет пачку не понятно, но на вскидку это связано с проходкой бота. Через несколько часов уже % что спалит меньше, а через 6 еще меньше, и тд. тестить это желания наверное нет ни у кого.
Я б теж шукав причину в частотності, ані ж патернах.
 
Ребята, как у кого проходят заказы с монетами? У меня клоз повальный.
 
товар тепер від 99с . Уже задумуєшся чи варто усе це просто купувати на майбутнє , чи купувати тільки щось дуже потрібне, із знижкою велком.
 
товар тепер від 99с . Уже задумуєшся чи варто усе це просто купувати на майбутнє , чи купувати тільки щось дуже потрібне, із знижкою велком.
Можно подождать в сторонке :rolleyes:пока другие будут и с них зарабатывать😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На сегодня есть скидки ах на товар с которого бабки будут валит каждый день ! Только нужно вкинуть в товар не 10- 20 гр.😀
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123
Можно подождать в сторонке :rolleyes:пока другие будут и с них зарабатывать😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На сегодня есть скидки ах на товар с которого бабки будут валит каждый день ! Только нужно вкинуть в товар не 10- 20 гр.😀
Вам вже чат засипали повідомленнями ?)
Дарма ви таку надію людям даєте. Тяжкі часи настали. Не у всіх серце витримує такі повідомлення.
 
Время потратил на мои:rolleyes: сообщения, излагай свою теорию если не спамер, и не жаба.
Чого це "потратил". Можливо це саме краще що могло з вами статись в житті.
Забагато уваги до Вашого хамства. Не буду псувати людям вільний час
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может тебя банили по другому !
Тому я і написав, що можу поділитись СВОЇМ досвідом. На істину не претендую. Але причину в номерах шукати не варто. А ще не виключено що від 4.1.2024 Алі знову почав закривати очі на абуз і мені просто пощастило
 
  • Like
Реакции: A123
Чого це "потратил". Можливо це саме краще що могло з вами статись в житті.
Забагато уваги до Вашого хамства. Не буду псувати людям вільний час
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тому я і написав, що можу поділитись СВОЇМ досвідом. На істину не претендую. Але причину в номерах шукати не варто. А ще не виключено що від 4.1.2024 Алі знову почав закривати очі на абуз і мені просто пощастило
По делу, ближе к теме, номера блочат и это факт, остальной срач по мове в личку.
 
Тому я і написав, що можу поділитись СВОЇМ досвідом. На істину не претендую. Але причину в номерах шукати не варто. А ще не виключено що від 4.1.2024 Алі знову почав закривати очі на абуз і мені просто пощастило
Так по каким условиям кроет?
 
Ребят а как пройти верку по телефону пишет другой номер пробывал два
 

Вложения

  • ВЕРК.PNG
    ВЕРК.PNG
    72,8 KB · Просмотры: 83
  • 2.PNG
    2.PNG
    43,2 KB · Просмотры: 83
Все уже мор заказов закончился ? все работает как раньше ?