Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
В чем проблема заказывать транзит через Латвию, ведь UB..., RA... их треки.
А то уже страницу настрочили..
 
  • Haha
Реакции: arataki, bulba.by и Author


В том случае- если прода не перемкнет и он не выдаст вам вместо UB
Может с китами попробовать договориться, после заказа написать просьбу, чтоб отправили экономкой, без курьерки, или без толку?
 
Может с китами попробовать договориться, после заказа написать просьбу, чтоб отправили экономкой, без курьерки, или без толку?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Попробуйте.

Но вангую
- ХарашО дарагой друг..отправлю. и трек RO )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем проблема заказывать транзит через Латвию, ведь UB..., RA... их треки.
А то уже страницу настрочили..
У меня фобия))
Пару лет назад- через Латвию и Эстонию из штук 50-70 дошло штук 5 ))) не повезло
 
Промокоды типа MAR6 не работают? Или они на определённые товары?
 
Тоді або пробувати через якісь час, або проблеми з доменами почти (якщо тимчасові).
 
думаю нет
вы заказываете в литву.
посылка приходит в литву.
с прода взятки гладки..


но вы можете попытаться открыть спор и рассказать нам..
Ничего подобного. Эти треки отслеживаются до двери квартиры. Если вы их не получили, то статус "delivered" не появится и спор выигрывается в 95%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем проблема заказывать транзит через Латвию, ведь UB..., RA... их треки.
А то уже страницу настрочили..
Латвия не пересылает в РБ. Из Прибалтов пересылает только Литва.
 
Столько товаров-центовиков много интересных... Когда уже клозы закончатся?!) Вопрос риторический
норм всё заходит. 670.png
 
  • Like
Реакции: don05 и kosmur
В том случае- если прода не перемкнет и он не выдаст вам вместо UB..LV или RA...LV - другой трек, типа RO..ee
Проды не выдают треки и, соответственно, не имеют возможности "менять" службы-партнёры стран получателей при отправке методами Aliexpress и Cainiao. Даже "свои" проды до отправки через систему не могут сказать, какие выдаст буквы. Это как ОЛХ: подтвердил заказ — система выдала трек, всё. Странно в 2077 году не знать этого и обсуждать домыслы.
 
  • Like
Реакции: bulba.by и Author
Проды не выдают треки и, соответственно, не имеют возможности "менять" службы-партнёры стран получателей при отправке методами Aliexpress и Cainiao. Даже "свои" проды до отправки через систему не могут сказать, какие выдаст буквы. Это как ОЛХ: подтвердил заказ — система выдала трек, всё. Странно в 2077 году не знать этого и обсуждать домыслы.
ОЛХ выдает треки той службы, доставку которой выбрал покупатель. Аналогично Али должен выдавать треки соответствующие выбранному методу доставки. Еще раз: суть в том, что треки и способ доставки на Али не соответствуют выбранным покупателем! Сейчас же ты выбираешь, грубо говоря, доставку Cainiao Super Economy, а тебе шлют Стандартом курьеркой с отслеживанием. Так понятнее?
 
ОЛХ выдает треки той службы, доставку которой выбрал покупатель. Аналогично Али должен выдавать треки соответствующие выбранному методу доставки. Еще раз: суть в том, что треки и способ доставки на Али не соответствуют выбранным покупателем! Сейчас же ты выбираешь, грубо говоря, доставку Cainiao Super Economy, а тебе шлют Стандартом курьеркой с отслеживанием. Так понятнее?
Для потребителя условия доставки улучшаются без увеличения затрат для его, поэтому не поспоришь. А страдает абузер..
 
  • Like
Реакции: bulba.by
Проды не выдают треки и, соответственно, не имеют возможности "менять" службы-партнёры стран получателей при отправке методами Aliexpress и Cainiao. Даже "свои" проды до отправки через систему не могут сказать, какие выдаст буквы. Это как ОЛХ: подтвердил заказ — система выдала трек, всё. Странно в 2077 году не знать этого и обсуждать домыслы.
Где-то два года назад, "мой" прод , спрашивал меня какой службой отправлять мне посылку,были варианты. Я не помню названия, но выбрал ту которая на то время доставляла Новой почтой (так было быстрее). Так что когда то прод выбирал службу доставки, как теперь с этим дела хз.
 
  • Like
Реакции: Polsoft
В чем разница в методах доставок?
Cainiao Super Economy
и
Cainiao Super Economy Global
 
  • Like
Реакции: bulba.by
abyzeru как там центы тарятся?
последнее время в сутки только первых 2 заказа проходит
потом 052
дальше ниче не помогает дальше
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny