Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Как коверкать номер телефона на Польшу чтоб приходило уведомление из почти
 


У меня уже другая проблема - при покупке товара "Your account is currently disabled. Please log out and and then log back in again to reactivate it." - как лечить?) Верку по почте прошел. Заход - выход не помогает.
 
У меня уже другая проблема - при покупке товара "Your account is currently disabled. Please log out and and then log back in again to reactivate it." - как лечить?) Верку по почте прошел. Заход - выход не помогает.
никак
выкинуть аккаунт
 
У меня уже другая проблема - при покупке товара "Your account is currently disabled. Please log out and and then log back in again to reactivate it." - как лечить?) Верку по почте прошел. Заход - выход не помогает.
Заметила со вчера. Бан на акки стал слишком рано появляться. Раньше мне казалось на третий день, сейчас сразу же. Акки без верки, но секьюр при взятии купона-бан, акки после телеверки пока нормально. Рега на временные почты
 
  • Like
Реакции: Lemniskata и don05
Пожелаю удачи в транзите.
Ну и " Информация к размышлению" по поводу треков "UB*****LV".
Почта Литвы на сегодняшний день изменила способы доставки для безтреков. Инфу о движении безтрека не получить. Теперь почтольон не обязан доставлять отправление получателю на дом, даже извещение в почтовый ящик.
Приходит смс на телефон, срок хранения месяц, если не забрал в срок, дальнейшая история посылки неизвестна.
Прям вот сегодня изменила?
Пруфы будут или ты сон рассказывал?
 
Подскажите, кто пробовал, 4/5 идут сейчас, не клозит?
 
Я писал про доставку в Литве. Может транзит по другому.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bulba.by, ALEX 005 и masei
У тебя и сейчас товары по 0,01$ ? У меня просто все по 0,99$ вместо 0,01$
я тарю на разные страны, где-то 0,01 где-то 0,99.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я писал про доставку в Литве. Может транзит по другому.
надеюсь не будет как с болгарией, сотни посылок пропали в никуда. вчера ещё получил литву от 12.02.
 
Последнее редактирование:
я тарю на разные страны, где-то 0,01 где-то 0,99.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надеюсь не будет как с болгарией, сотни посылок пропали в никуда. вчера ещё получил литву от 12.02.
Треки какого формата были?
 
Треки какого формата были?
про какую страну вопрос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Германию есть смысл тарить?
последний раз получал декабрьские заказы, как счас не знаю.