Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Є якийсь спосіб щоб відправлення на лєвий номер шли на відділення а не були адресною доставкою?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Є якийсь спосіб щоб відправлення на лєвий номер шли на відділення а не були адресною доставкою?
Це про нову пошту
 


Почте все равно какой у тебя номер указан. По правилам абуза он изначально должен быть левый. По этим же правилам твоими почтами и курьерами твои посылки должны отлавливаться и выдаваться тебе без доков и телефонов за отдельное "спасибо".
 
На старом акке система затриггерилась на какую-то карту при забросе в неоплату, и теперь CSC_7200026 лезет при любом новом заказе и оплатой любой картой. Карты на акке не сохранены.
Есть способы исправить, кроме апелляции? Или теперь акк в мусорку?
 
треба буде міняти мобильный номер у https://novaposhtaglobal.ua/ через підтримку на початковому етапі
Телефонний номер змінити неможливо. У мене телефон вказаний у імені, я з цього намера їм дзвоню на НП, вони його бачуть і читають у моїх даних, але змінити не можуть. Можливо на початковому етапі шанс більшний, але потім нульовий ...
 
киньте адрес куда переехал aweli.ml, через поиск не находится
 
Щось всі притихли, невже в гру купони набивають? :5:
 
  • Like
Реакции: krysa
завидую тем- кто в этой горе хлама чойсов- способен выбрать хорошие товары.
искусство !! виртуозы))
Главное что цены для абузеров годные.. , а товар уже какой есть ..
 
завидую тем- кто в этой горе хлама чойсов- способен выбрать хорошие товары.
искусство !! виртуозы))
не будем углубляться в подробности по товару, но его больше , чем было на распродаже в августе .. кто ищет, тот всегда найдет )
 
УРА
OLX Доставка безкоштовна з Mastercard® та Укрпоштою до 31 жовтня!
В категоріях «Мода і стиль» та «Електроніка».
 
  • Like
Реакции: Alex26
а у кого Visa і товар в інших категоріях , той в прольоті , дискримінація
 
Всем привет! Дайте пожалуйста совет. Натупил жестко , заказал товар за 300 баксов на акаунт новорега( не знаю зачем,никаких плюшек мне это не дало). Это была приборка на гидроцикл в описании была указана моя модель. Товар пришел целый, но приборка не пашет. И этот акк улетел в бан. На него можно зайти , но нельзя написать продавцу . Пишу китайцу из основного акка говорю ему номер заказа и обьясняю что приборка не работает. Он уточнил у меня какая модель и говорит что на мою не подходит(хотя в описании моя модель есть). Я попытался оформить полный возврат , хоть акк и в бане но позволяет это сделать но не могу связаться с магазом . На возврат продавец предложил вернуть мне 0 баксов по причине что я при заказе не указал модель своего байка. Можно как то вернуть ему эту приборку чтобы мне вернулись деньги ?
 
Всем привет! Дайте пожалуйста совет. Натупил жестко , заказал товар за 300 баксов на акаунт новорега( не знаю зачем,никаких плюшек мне это не дало). Это была приборка на гидроцикл в описании была указана моя модель. Товар пришел целый, но приборка не пашет. И этот акк улетел в бан. На него можно зайти , но нельзя написать продавцу . Пишу китайцу из основного акка говорю ему номер заказа и обьясняю что приборка не работает. Он уточнил у меня какая модель и говорит что на мою не подходит(хотя в описании моя модель есть). Я попытался оформить полный возврат , хоть акк и в бане но позволяет это сделать но не могу связаться с магазом . На возврат продавец предложил вернуть мне 0 баксов по причине что я при заказе не указал модель своего байка. Можно как то вернуть ему эту приборку чтобы мне вернулись деньги ?
только если открыть спор и приложить скрин описания товара с твоим байком и желательно видео не работающей приборки. Тогда есть шанс вернуть хотя бы половину - у меня когда то подобное прокатило
 
только если открыть спор и приложить скрин описания товара с твоим байком и желательно видео не работающей приборки. Тогда есть шанс вернуть хотя бы половину - у меня когда то подобное прокатило
всё это есть. а где я могу прикрепить это к спору
 
а востановить аккаунт нельзя*?
тем способом что алик предложил я попробывал но ничего не изменилось так и не могу писать продавцу. Других способов не знаю