Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Kost12, я именно так и делаю, 5 лет в абузе (посчитал и сам удивился) и понимаю о чем ты пишешь, а пишу так как происходит.
Любые коверки заменяет на реальный адрес, единственное поле которое сохраняет коверки - номер квартиры.
Ты из Москвы? В приложении адрес вбиваешь?

 


подскажите , при очередном открытии второго пространства обязательно неповторяющийся гугл акк подтягивать? или можно один и тот же использовать?
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите , при очередном открытии второго пространства обязательно неповторяющийся гугл акк подтягивать? или можно один и тот же использовать?
Юзаю один и тот же, можете и не через гугл скачивать, а подтягивать apk-шку алика
 
  • Like
Реакции: zavod16
подскажите , при очередном открытии второго пространства обязательно неповторяющийся гугл акк подтягивать? или можно один и тот же использовать?
Зачем тебе подтягивать гугл? Включаешь Али в два пространства и вперёд.
 
  • Like
Реакции: zavod16
подскажите , при очередном открытии второго пространства обязательно неповторяющийся гугл акк подтягивать? или можно один и тот же использовать?
Я через аппгаллери подтянул без гугла
 
Как же али ебёт, то клозит, то отбирает баллы.
 
  • Haha
Реакции: zamok222
Не пойму, последний час везде 300 не дает списать... Все?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Такое себе решение. Канвас и отпечатки будут одинаковые. Лучше BAS и простой скрипт с сохранением отпечатков и куков
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Semen999
Такое себе решение. Канвас и отпечатки будут одинаковые. Лучше BAS и простой скрипт с сохранением отпечатков и куков
норм вариант нигде еще не палило из за этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
и нафига это нужно
так же проще и главное удобнее
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, добрый простой человек, за открытие хайда, а я мучился, что же там "где родился там и не пригодился" написал.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    423 KB · Просмотры: 0
  • Haha
Реакции: Oceanus
Что за хня творится? Не могу заказать телефон. Без баллов, только купон продавца. После оплаты закрывает и спб и картой. Они вообще еба... ь?
 
Последнее редактирование: