Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Тогда с тобой всё понятно) а есть кто в ручную тарит? Просто раньше хватало чистых кук рандомного юзерагента и мобильного ип а сейчас вообще никак даже с разным товаром
 
Ощад прикрыл вирт. карты 👿. Только до конца года действуют.
Любителей требовать подтверждение инфы сразу отсылаю к тарифам.
Посоветуйте в личку замену, чтобы не очень сложно открывать было.
Уточню: поддержка утверждает, что речь идет о виртуальных картах, а не о цифровых. Вроде цифровые без изменений. Путают людей... Ну посмотрим..
 
Последнее редактирование:
Ощад прикрыл вирт. карты 👿. Только до конца года действуют.
Любителей требовать подтверждение инфы сразу отсылаю к тарифам.
Посоветуйте в личку замену, чтобы не очень сложно открывать было.
тоже интересно, давно ищу
 
Есть какая-то страница, где можно посмотреть все товары welcom deal ?
 
Возможно ты не видишь пометку "рідковживане", но думаешь, что обосрался я. Я живу сейчас, а не при царе.
И вообще, я тебе тоже могу таких самых ссылок накидать, где написано, как нужно: http://abetka.ukrlife.org/dieslova.htm
Или вот прекрасный пример: https://shron1.chtyvo.org.ua/Bereza_Taras/Mova_ne_kalka_slovnyk_ukrainskoi_movy.pdf
Ты ж понимаешь, что такое калька в контексте языка? Погугли и не превращай в кальку свой.

А писать на мультиязычном форуме "тишина", а потом утверждать, что кто-то обосрался - ума нужно иметь. Я, например, не с первого раза понял, на каком языке это было написано:

И сначала подумал, что это корявый русский. Но потом допер, что это корявый украинский.
не вмієш українською то хоч не чіпляйся до інших
 
  • Like
  • Haha
Реакции: YURII.Z и GorBBB
У кого-то получается взять купон типа 10/10, 8/8 в игре?? дает на отлежанные аккаунты или на новорега? что-то у меня не дает те ни на другие...
 
Их кол-во неограничено?
ще небачив щоб їх продавали ,.... дізнаємось згодом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого-то получается взять купон типа 10/10, 8/8 в игре?? дает на отлежанные аккаунты или на новорега? что-то у меня не дает те ни на другие...
нема і в продажу
 
  • Like
Реакции: chuga1980 и tur16
У кого-то получается взять купон типа 10/10, 8/8 в игре?? дает на отлежанные аккаунты или на новорега? что-то у меня не дает те ни на другие...
Я их отоварить даже не могу - SC_1 даже на рандом. Хотя другие купоны или промокоды залетают без проблем. Не хочу больше играть в игры с Аликом:)
 
welcom deal - 1 заказ пройшов, а дальше шляпа. як лікувати?
 
  • Like
Реакции: zebralight
а это что за купончики выдают?
 

Вложения

  • 1694007459758.png
    1694007459758.png
    4,4 KB · Просмотры: 249
может сразу инструкцию дать?
это конечно не ответ на мой вопрос, ну да ладно :)

от человека зависит конечно, я бы сразу рассказал (вот счас в игре Match 8/8.01 и 10/10.01 предлагают получить на акаккунты с покупками) , а некоторые видать в могилу с собой хотят унести всё :D
 
  • Haha
Реакции: elixcat
это конечно не ответ на мой вопрос, ну да ладно :)

от человека зависит конечно, я бы сразу рассказал (вот счас в игре Match 8/8.01 и 10/10.01 предлагают получить на акаккунты с покупками) , а некоторые видать в могилу с собой хотят унести всё :D
Ого! Ви що? Таке під суперхайд тре ховати ))) зара закидають гівняками ))
 
  • Haha
Реакции: zebralight
спасибо, подсказали что тоже в игре
не перевелись ещё, как говорится, люди на земле :)
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо