Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Треба зупинятися з новорегами, тупо йдуть Новою поштою у поштомати
 


Это возмутительно даже для меня, зачем вы отменяете подряд большинство заказав ?
Имхо, это месть за "We had to close this order due to account security concerns. Please place an order again later, or remove the coupon and try again.";)
 
Бльо, Алі полагодив сортування відгуків, не пройшло і року :D
 
  • Like
Реакции: Igore
Ну а если серьёзно? Мне нужно заказать и отменить подряд 2-4 заказа.
Если серьезно - можно отменять, ничего такого в этом нету.
Вопрос в другом: какой в этом смысл? Опиши ситуацию, где в данный момент времени тебе понадобилось отменить один или несколько заказов.
 
Треба зупинятися з новорегами, тупо йдуть Новою поштою у поштомати
Наверное в поштоматах полежат несколько дней и вернутся в отделение. А там раньше же как-то брали на тех же новорегов с коверкаными номерами
 
  • Like
Реакции: GorBBB
Как обойти Беларусь НДС?
 
  • Sad
Реакции: bot_black
Треба зупинятися з новорегами, тупо йдуть Новою поштою у поштомати
3 дні і повертаються на відділеня котре поблизу. Або ж скажи працівникам нп щоб не відправляли на поштомат, а зразу пробивали що видана.. . Чойси також майже всі на нп ідуть
 
Есть сейчас какие то рабочи промики? И когда распродажа следующая
 
Сенс банк? щоб не платити 50 грн? по 1 центу роби закази
Нет, не Сенс банк. А где найти товары за 1 цент?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опиши ситуацию
Необходимо несколько раз проверить, проходит ли оплата.
 
Не успели, скидки были хороши, прям скидывали даром, цена как с купоном .
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
  • Haha
Реакции: iamdusk
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Ответ пердунам, типа Вы ещё здесь, время идёт ! А вы ещё здесь! Прихватить хайды, и валить в историю .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В основном ! Кидают купоны на аки ( которые стали новыми) Кидают и сейчас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без купонов больше заработаешь,😁
 
Последнее редактирование:
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Баянище (кликабельно)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: gantell18, ripin и opolon