Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Вы шо тут с леса 80-х пособирались ?
В любом банке продают валюту и практически в любом можно открыть валютную карточку.
Да онлайн менять не дает, но купить в кассе и положить на карточку проблем нет.
3 дня обсуждать проблему которой 30 лет как нет.
К тому же не понятен смысл этих операций, гривневой карточкой сейчас платить выгодней, там считает по курсу ниже рынка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bot_black и AlexWade


Да онлайн менять не дает
Так в этом и соль. Зачем бегать по кассах банков, покупать у них валюту и ложить на валютную карту, когда все это можно сделать за пару кликов через смартфон, сидя на попе ровно? :)

не понятен смысл этих операций, гривневой карточкой сейчас платить выгодней, там считает по курсу ниже рынка.
Курс там точно такой же, как и при покупке долларов с гривневой карты. А смысл в том, что бы покупать сразу в $ и в случаи возврата, например, не терять деньги на конвертации долларов обратно в гривну, так как твои конвертированные баксы возвращаются на гривневую карту уже по курсу 36.65/36.57 Моно/Приват.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bot_black
Вы шо тут с леса 80-х пособирались ?
В любом банке продают валюту и практически в любом можно открыть валютную карточку.
Да онлайн менять не дает, но купить в кассе и положить на карточку проблем нет.
3 дня обсуждать проблему которой 30 лет как нет.
К тому же не понятен смысл этих операций, гривневой карточкой сейчас платить выгодней, там считает по курсу ниже рынка.
Не у всех банк под носом. И я пока к этой банке добирусь повесток за шиворот напихают..
Да и смысл переплачивать по наличному курсу если доступен уже онлайн который явно ниже.
 

Вложения

  • изображение_2023-08-29_160548102.png
    изображение_2023-08-29_160548102.png
    27,8 KB · Просмотры: 127
  • Like
Реакции: royti и ~AG~
Да и смысл переплачивать по наличному курсу если доступен уже онлайн который явно ниже.
Ну так платите с гривневой, там курс такой же.
я пока к этой банке добирусь повесток за шиворот напихают
А за посылками Вы тоже не ходите, у Вас просто шопозависимость - покупать ради процесса.
Предполагая Ваш ответ: "я собаку за посылками посылаю", предлагаю Вам послать ту же "собаку", чтоб купила в банке $ и запхала их в терминал ПБ указав Вашу $ карточку, открыть её можно онлайн.
 
А за посылками Вы тоже не ходите, у Вас просто шопозависимость - покупать ради процесса.
Предполагая Ваш ответ: "я собаку за посылками посылаю", предлагаю Вам послать ту же "собаку", чтоб купила в банке $ и запхала их в терминал ПБ указав Вашу $ карточку, открыть её можно онлайн.
грибы или трава? :5:
 
  • Like
Реакции: Larz
В приложении, за игру, получил купон 4/4,01 с сроком действия 24 часа.
Но использовать его не получается. все заказі кроет "We had to close this order due to account security concerns. Error Code: SC_1".
Менял карту, адрес, товар к которому применял купон.
EVA тупит, до живого оператора добраться не получилось.
Есть какой-то способ обойти блокировки или уже нет смысла?
 
  • Like
Реакции: bot_black
Що за трек хто доставляє MGRAE.........YQ?
 
потикав я gogo, дійшов до 30 рівня, купонів не дало(
Є якись метод для отримання чи то залежить від ака?
Ось і відповідь
 
Последнее редактирование:
потикав я gogo, дійшов до 30 рівня, купонів не дало(
Є якись метод для отримання чи то залежить від ака?
Ось і відповідь
залежить від аккаунта, зайшов у гру - висвітився купон - граєш у гру і забираєш купон, якщо купон не з'явився, то грати немає сенсу, перевіряй на іншому аккаунті.
 
Ще є шанс отримати в тому гоугоу купон якийсь чи акція вже скінчилась? Хотів просто побалуватись спробувати як в старі часи помучатись з оформленням. Пребрав більше 20 аків і всюди пусто, і щось воно мене вже бісить). А там ще і в саму гру треба грати та й люди пишуть що і проблеми з їх оформленням є... Знущаються як можуть з чесних абузерів.
 
Подскажите, пожалуйста, Aliexpress может возмутить большое количество подряд отмененных заказов?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ALEX 005
Подскажите, пожалуйста, Aliexpress может возмутить большое количество подряд отмененных заказов?
Это возмутительно даже для меня, зачем вы отменяете подряд большинство заказав ?