Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
помоему так и есть
недавно забрал посылку на +100уе
и только на этом акке предложило пукон 4\10 походу
на основных акках пусто
на днв и на старыхновых новорегах тоже пусто
на весенних центовиках тоже пусто
Не густо, я то думал все уже нахватали купонов, одному мне так навезёт.

кстати
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Кстати ничего не видно.
 
  • Like
Реакции: sss141


Відклади ак на потім (десь на тиждень), якщо тобі в нього дійсно потрібно зайти.
Думаю просто зайти на ак і написати до продавця щоб він змінив правильно адрес , чи так дойде по індексу і проблем не буде?
 
Думаю просто зайти на ак і написати до продавця щоб він змінив правильно адрес , чи так дойде по індексу і проблем не буде?
Якщо УП то по індексу, якщо НП, то допобачення
 
В приложении Пумба просто надо нажать на кнопку "Подати заявку" и, если у тебя что-то было на счетах, перечислят. Там вообще-то не только с Нео, а со всех банков из перечня ликвидируемых НБУ.
Screenshot_2023-08-23-10-34-35-302_com.fuib.android.spot.online.jpg
отклонили, но я то точно помню, шо там пару гривен точно должно быть 😂
 
  • Haha
Реакции: karasssa
посоветуйте андроид приложение для отслеживания писем из нескольких почт одновременно
 
на некоторых аккаунтах уведомления приходят с задержкой в 10часов и более, на основной массе норм, хочу загнать их все в одно приложения, чтобы моментально получать уведомления о входящих письмах
 
  • Like
Реакции: Picasso
на некоторых аккаунтах уведомления приходят с задержкой в 10часов и более, на основной массе норм, хочу загнать их все в одно приложения, чтобы моментально получать уведомления о входящих письмах
Задержка может зависить от стороннего сервиса электронной почты. У меня тоже есть такие ящики на сторонних сервисах и получение писем тоже идет с задержкой, не зависимо от почтового клиента pop3/imap (соединение рубится на стороне стороннего почтового сервиса).
 
Задержка может зависить от стороннего сервиса электронной почты. У меня тоже есть такие ящики на сторонних сервисах и получение писем тоже идет с задержкой, не зависимо от почтового клиента pop3/imap (соединение рубится на стороне стороннего почтового сервиса).
все ящики Gmail
 
Если так, то скорее всего проблема уже на вашей стороне. Попробуйте копнуть в сторону энергосбережения (отключите "Автоматическое управление" и принудительно включите приложению gmail автозапуск и работу в фоновом режиме).
 
У кого-то в Украину начали проходить заказы? Или все так же рубит?
 
Задержка может зависить от стороннего сервиса электронной почты. У меня тоже есть такие ящики на сторонних сервисах и получение писем тоже идет с задержкой, не зависимо от почтового клиента pop3/imap (соединение рубится на стороне стороннего почтового сервиса).
та не, всё это проверено-перепроверено, все настройки перелопачены, грубо говоря на телефоне около 15шт почт гмейл, на 10шт приходят сразу уведомления на 3 с задержкой в пару часов и на 2 задержка может доходить на более 10 часов , гуглил, но путёвого ничего не нашёл, думаю может тут кто сталкивался с такой аномалией :6:
 
щось з проміків є робоче на сьогодні?