Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Товар 50$. Тай таке...

 


так придурки не читають відразу оформляють заказ, коли відміняю скиглять що 5грн комісія пропала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_89.png
сьогодні почало клозити з новою помилкою 015, оплата картою 1 раз в 4-5 днів, новою картою проходить, у всіх така фігня чи тільки мене по чомусь спалили?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bot_black
На цій розпродажі навіть є товар зі знижкою 4дол заміст уже звичних 2дол.
 
  • Haha
Реакции: bot_black и karasssa
На цій розпродажі навіть є товар зі знижкою 4дол заміст уже звичних 2дол.
а ниче , что все клозит практически из хорошего товара .. первые 3 дня только все идеально проходило
 
  • Like
Реакции: Romka_ali
а ниче , что все клозит практически из хорошего товара .. первые 3 дня только все идеально проходило
Мы хороший и не покупаем, берем только то на что хорошая скидка и его можно продать.
 
а ниче , что все клозит практически из хорошего товара .. первые 3 дня только все идеально проходило
подтверждаю, то на что хорошая скидка, клоз моментально, на всё остальное норм, от ускоглазые хитрожопые, такого еще не было на моей памяти :5: . Пробовал так несколько товаров, думаю, ооо круто, ща закажу, угу, заказал 😁
 
  • Like
Реакции: Mario2017 и bot_black
подтверждаю, то на что хорошая скидка, клоз моментально, на всё остальное норм, от ускоглазые хитрожопые, такого еще не было на моей памяти :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Turtus
а ниче , что все клозит практически из хорошего товара .. первые 3 дня только все идеально проходило
Если есть интерес, кинь ссылку в личку на такой товар, проверим одну теорию
 
подтверждаю, то на что хорошая скидка, клоз моментально, на всё остальное норм, от ускоглазые хитрожопые, такого еще не было на моей памяти :5: . Пробовал так несколько товаров, думаю, ооо круто, ща закажу, угу, заказал 😁
еще с четверга начали жаловаться на клозы .. не могли киты до воскресенья ничего не крутить и дать людям позаказывать хотя бы на распродажу ))
 
Если есть интерес, кинь ссылку в личку на такой товар, проверим одну теорию
в моём случае, дело в товаре однозначно, тут 2 варианта, либо его уже тупо успели абузеры затрахать, что раньше бывало во времена купонов или же каким то образом програмно настроили, чтобы с такими скидками невозможно было купить еще дешевле
 
Закрило з неоплати 3-тю оплату одною карткою.
Будьте обережні, можливо вже обмежили двома оплатами.
В кого як?
 
кто в курсе, расскажите как работает система с валютными картами, если через терминал положить доллары на валютную карту привата, то потом я могу их перекинуть на валютную карту другого банка или нет?
 
Попробовал с привата на моно, нет.
 
  • Like
Реакции: Pitomec и ~AG~
кто в курсе, расскажите как работает система с валютными картами, если через терминал положить доллары на валютную карту привата, то потом я могу их перекинуть на валютную карту другого банка или нет?
Между картами в пределах одного банка переводишь спокойно. Что касается переводов на карты других банков, переводы возможны только на свои счета в других банках, эти счета должны быть верифицированы в банке, откуда будешь отправлять. Это так было полгода-год назад, если сейчас что-то поменялось, пусть меня поправят форумчане.

Имхо, проще закинуть валюту через разные терминалы и кассы на разные свои счета.
 
  • Like
Реакции: bot_black, Pitomec и ~AG~
кто в курсе, расскажите как работает система с валютными картами, если через терминал положить доллары на валютную карту привата, то потом я могу их перекинуть на валютную карту другого банка или нет?
Нет.
 
Закрило з неоплати 3-тю оплату одною карткою.
Будьте обережні, можливо вже обмежили двома оплатами.
В кого як?
Дві проходили. Але стараюсь по одній в день робити.