Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Друзья какие купоны идут легко?
И как вы тарите мп купоны вмосам?(выше пишут палит али вмос)
 

Вложения

  • али.PNG
    али.PNG
    48,1 KB · Просмотры: 173
  • Like
Реакции: DarkFort


Собрался я тут SSD купить, на 512 Гигабайт. 25$ стоит.
Так вот, в связи с этим, убедительно и официально прошу Aliexpress, выкатить каких-нить ДНВ, хоть 9/10$. Можно даже ненадолго.
Очень надо.
Я на 1Г взял за 28$ на прошлой неделе https://www.aliexpress.com/item/1005004896622821.html
 
Я на 1Г взял за 28$ на прошлой неделе https://www.aliexpress.com/item/1005004896622821.html
Из отзывов на первой же странице:
"начинает сбрасывать скорость до 40-50 мб/сек.
Перестал определяться после копирования на него 800 Мб. Хлам. Выброшенные деньги."
Дальше не читал, может и норм, я ХЗ
 
Собрался я тут SSD купить, на 512 Гигабайт. 25$ стоит.
Так вот, в связи с этим, убедительно и официально прошу Aliexpress, выкатить каких-нить ДНВ, хоть 9/10$. Можно даже ненадолго.
Очень надо.
Обещали под конец марта хорошие скидки на SSD сделать, надо готовиться :)
 
Один затарил, в очікуванні відправки. Пока не закрыло.
Спустя пару часов, основной товар живой, добивка клоз. По второму аккаунту - поле оплаты заказ подтвержден, спустя пару часов клоз.
 
  • Like
Реакции: DarkFort, Serg01 и Igore
С первым согласен, дальше лучше дополнить Intel, micron, память лучше MLC или хотя бы TLC
А у какой фирмы ССД лучше соотношение цена/качество Самсунг, Интел, Микрон?
 
  • Like
Реакции: DarkFort
А у какой фирмы ССД лучше соотношение цена/качество Самсунг, Интел, Микрон?
У enterprise б/у дисков с ebay samsung, intel (micon, sandisk чуть хуже) цена получается как у самих дешёвых китайцев +-, ресурса хватит еще на 5-10 лет. (есть и отдельные модели которые по теории если каждый день писать по 20гб хватит лет на 100 обычному пользователю )
 
есть и отдельные модели которые по теории если каждый день писать по 20гб хватит лет на 100 обычному пользователю )
Спасибо, а можно узнать отдельные модели? (в хозяйстве пригодится)
 
  • Like
Реакции: DarkFort
  • Like
Реакции: DarkFort
Из отзывов на первой же странице:
"начинает сбрасывать скорость до 40-50 мб/сек.
Перестал определяться после копирования на него 800 Мб. Хлам. Выброшенные деньги."
Дальше не читал, может и норм, я ХЗ
Мне для файлопомойки в ноут, родного ссд м2 на 500 маловато. Прочитали отзыв недовольного который поставил 5 звезд :)
 
  • Like
Реакции: DarkFort
Ночер добрый, подскажите, заходят ли центовики на Литву ?
Мне что-то не везет
 
  • Like
Реакции: DarkFort
Хочу steam deck и думаю не на Али а на ozon заказать из Китая, но как то подозрительно дешево
 
  • Like
Реакции: DarkFort
4/5 на укр тарятся?
У одного продавца вижу
 
Столько товаров-центовиков много интересных... Когда уже клозы закончатся?!) Вопрос риторический
 
  • Like
Реакции: donau777
молодёжь, какие вам центовики, купоны, идите на завод, в самом то деле, у вас вся жизнь впереди, хватит отбирать у нас хлеб, дайте спокойно на пенсию накопить :yuno: А то вас уже такое количество наплодилось, что такими темпами лимит купонов будет выгребаться за 20 минут 😁
 
Это для какой страны много центов интересных?
Литва. Целые каталоги, а может, что давно ничего не тарил. Все ждут, когда распродажа на али закончится))) и ослабят гайки))
 
  • Like
Реакции: donau777