Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Центы на EU не перестало крыть?
 
  • Like
Реакции: Botan626 и SilenceMhL


а 4/5 + 3/20 не стакаются вместе?
в корзине вижу цену с учетом всего, после заказа 3/20 исчезает
Нормально клеятся, обрати внимание на разницу порога применения скидок в евро и $.
Сколько товаров в корзине ( должны быть акционными "choose") ииз каких магазинов.. разницы нет.
 
Сподв

Так а толку ,

Мобилу перепрошивать и imei менять ?
Вот вариант.. не надо шить и имей менять
IMG_20230308_223300_821.jpg
IMG_20230308_223233_655.jpg
 
Ребят, кто в теме, как искать товары по типу центовиков? Ну в пределах 10 рублей скажем так.
Выставлять бесплатную доставку и ставить цену (от и до) смысла фактически 0, ибо при открытии цена совершенно другая.
Был бы благодарен за инфу.
p.s: сам товар не нужен и может быть любым. Тестовый товар заказывать не даёт.
 
Нормально клеятся
А можешь версию апки написать, чекнул уже три штуки новых/старых везде одно -
перед оформлением заказа вижу правильную цену со скидкой, после оформления скидки нет
 
А можешь версию апки написать, чекнул уже три штуки новых/старых везде одно -
перед оформлением заказа вижу правильную цену со скидкой, после оформления скидки нет
От версии не зависит. Больше зависит от страны заказа, цена может быть разная.. больше/ меньше.
 
Собрался я тут SSD купить, на 512 Гигабайт. 25$ стоит.
Так вот, в связи с этим, убедительно и официально прошу Aliexpress, выкатить каких-нить ДНВ, хоть 9/10$. Можно даже ненадолго.
Очень надо.
 
  • Like
Реакции: Vitaliksoft
Последнее редактирование:
Да вот этот хочу взять. Что скажешь?

Хорошо что ты прислушался к совету и начал смотреть в сторону брендов.
Вот тебе еще совет по этим брендам..
120 бери до 0.50$, за 240gb - можешь не жалеть и брать за 1.50$, за 500 можно раскошелится до 5$ .
 
Да вот этот хочу взять. Что скажешь?
Я так-то в этом ВООБЩЕ не разбираюсь.

Хочешь нормальный качественный ssd - бери Samsung, Kingston, WD. Если нужен дешёвый китайский ноунейм хлам - тогда бери то, что по твоей ссылке выше)
 
Хочешь нормальный качественный ssd - бери Samsung, Kingston, WD. Если нужен дешёвый китайский ноунейм хлам - тогда бери то, что по твоей ссылке выше)
С первым согласен, дальше лучше дополнить Intel, micron, память лучше MLC или хотя бы TLC
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и serberger
А кабели я правильные выбрал для подключения SSD к компу?