Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
У кого то сейчас вообще идут 4/5 app на ua?
 


"Ну, Шурик, вы делаете поразительнейшие успехи!" ©
Таки если кто думает, что я шучу, что нихрена в этом не разбираюсь, таки нет, я не шучу.
И уж лучше я спрошу у тех, кто знает, чем напортачу сразу.
 
  • Like
Реакции: capunn
А кабели я правильные выбрал для подключения SSD к компу?
У меня Kingston A400 не захотел работать с подобным кабелем.
А вот в кейсом https://www.aliexpress.com/item/4001145145258.html работает замечательно 2 года.
Основное применение - хранилище для скачивания/раздачи торрент-файлов (работает, как правило, в течении многих суток без перерыва) и не очень важной информации (которая продублирована в облаках).
А вообще это не для данной ветки, лучше следуйте на 4pda, там все лучше объяснят.

Извините, не совсем то написал, мне нужен был внешний диск с USB. И кабель-переходник с SATA/USB не заработал.
 
Последнее редактирование:
А вообще это не для данной ветки, лучше следуйте на 4pda, там все лучше объяснят
Да пускай лучше спросит тут, только в разделе Компьютерные комплектующие.
 
  • Like
Реакции: bot_black и serberger
Больше зависит от страны заказа, цена может быть разная.. больше/ меньше.
страна/магазин/сумма тут точно не причем, в браузере все работает
получается алику не нравится или мой эмулятор или апк (но это навряд ли, я в разных чекал)
 
1678359840203.png
 
  • Haha
Реакции: bot_black
  • Like
Реакции: serberger
ЭТО ДНВ НА ГЛАВНОЙ?
 

Вложения

  • 3 7.PNG
    3 7.PNG
    180,6 KB · Просмотры: 345
народ, у кого стакаются 3/20 + 4/5 напишите версию эмуля рабочего
у меня vmos 294 и sandbox 076 палятся аликом,
хочу разобраться где течет)
 
Как выгоднее вывести со Скидки на украинскую карту? Напрямую за 2.5% не работает.
 
Всем привет, можно сделать как то так, чтобы в браузере не выскакивал внизу выбор приложения? Проходит только после удаления Али, но без него неудобно
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-09-16-59-57-509_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2023-03-09-16-59-57-509_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 208
недели три назад выводилось
Ещё вчера висели сопли про санкции. А сегодня пришло уведомление, что вывод снова работает. Но вместо вывода приходит письмо про отклонение транзакции на разные банки.
 
Ещё вчера висели сопли про санкции. А сегодня пришло уведомление, что вывод снова работает. Но вместо вывода приходит письмо про отклонение транзакции на разные банки.
Если ранее уже выводили, попробуйте указать туже самую карту. У меня с вебмани было так, сначало выводил на одно, а на другое вебмани отклоняли всегда. Ввел кошелёк первого раза, все вывело сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Либо связаться с поддержкой и узнать, что к чему