Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно ли вообще использовать эти купоны?

После начала этой текущей кампании я считаю невозможным использовать эти купоны, прежде чем все было так гладко.
 
можно ли вообще использовать эти купоны?

После начала этой текущей кампании я считаю невозможным использовать эти купоны, прежде чем все было так гладко.
These coupons work fine
 
  • Like
Реакции: capunn
Посвящается женскому коллективу от мужского!
8 марта день весенний.
И сердце замерло в груди.
Всё обещает ДНВшки
И только счастье впереди!
 
  • Like
Реакции: Picasso
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только что попробовал один, я никак не мог найти, как его использовать, всегда закрывается.

Незадолго до этой кампании у меня был 100% успех с этими купонами только для приложений.
 
Камрады, подскажите куда копать!
Захожу в ак с купоном для АРР через мему, купон висит, но не действительный. Адрес вбит Украина. Захожу в него же через телефон, активен и уже ту шип.
 
Камрады, подскажите куда копать!
Захожу в ак с купоном для АРР через мему, купон висит, но не действительный. Адрес вбит Украина. Захожу в него же через телефон, активен и уже ту шип.
В аппе флажок в профиле правильный? Там до чек-аута само не подтягивает по адресу цену и купоны.

Только что попробовал один, я никак не мог найти, как его использовать, всегда закрывается.

Незадолго до этой кампании у меня был 100% успех с этими купонами только для приложений.
Закрывается сразу с ошибкой в приложении, или после?
 
В аппе флажок в профиле правильный? Там до чек-аута само не подтягивает по адресу цену и купоны.


Закрывается сразу с ошибкой в приложении, или после?
Immediately.
 
Привет всем, не заходил сюда 2 года)
Какие актуальные купоны сейчас есть под Ру?
 
Странно, без проблем оформляю в апп, но в течении часа его всё равно закрывает.
Финтом платишь?
У меня с финтом закрывает после оплаты и ту шип через 40 минут.
 
Вероятно, потому, что я делаю заказ в BD, а купон должен работать только для UA.

Но при этом у меня не было никаких проблем до начала этой кампании.