Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Тем временем еще вчера центовые купоны новорегов подрезали и превратили в купы с долларовой доплатой
а шо ж там резать было?
судя по продажным темам было
4
3
2.5
2
сейчас 2 от 3 ? что ли :D :lol:
 
Скорей всего у них сейчас есть план- этот план выполняют покупатели полного чека..
Ну как бы этот план успешно выполняешь в том числе и ты :5::
По вчерашним аккам- Литва- практически 100 % выданы треки курьерки RO.. SB....

Не только ты, а многие в этой ветке активно покупают с купонами других стран, а потом пишут: "ну когда нам что-то дадут?". А зачем вам что-то давать, если план и так успешно выполняется? А когда вам кидают кость в виде 3-долларового мусора - начинаете усердно за нее драться, но ждете при этом чего-то большего. А зачем вам выкатывать купоны получше, если вы и мусору рады? В итоге имеете какой-то маленький процент посылок, пересланных зарубежной почтой и кучу мусора до 3 долларов. ДНВ было ограниченное количество, как и всегда, собственно. Их просто выгребли раньше времени и продали в соответствующей ветке.
Как-то так. Мой взгляд на вещи, может и не так обстоят дела, я не знаю, но кажется мне, что именно так.
 
  • Like
Реакции: Botan626 и SilenceMhL
Их просто выгребли раньше времени и продали в соответствующей ветке.
Логика хромает, ибо выгребали 5-ки и 6-ки, а пропали одномоментно все номиналы. И сравни с тем, как выгребаются рефки - вот там прямо-таки просматривается лимит по номиналам купонов.
 
  • Like
Реакции: ripin
Ну как бы этот план успешно выполняешь в том числе и ты :5::


Не только ты, а многие в этой ветке активно покупают с купонами других стран, а потом пишут: "ну когда нам что-то дадут?". А зачем вам что-то давать, если план и так успешно выполняется? А когда вам кидают кость в виде 3-долларового мусора - начинаете усердно за нее драться, но ждете при этом чего-то большего. А зачем вам выкатывать купоны получше, если вы и мусору рады? В итоге имеете какой-то маленький процент посылок, пересланных зарубежной почтой и кучу мусора до 3 долларов. ДНВ было ограниченное количество, как и всегда, собственно. Их просто выгребли раньше времени и продали в соответствующей ветке.
Как-то так. Мой взгляд на вещи, может и не так обстоят дела, я не знаю, но кажется мне, что именно так.
Я по полной цене не покупаю никогда)))
Вообще с их ценами последние годы-не вижу смысла
По купонам да- план покупок делаем точно))
но видимо им не нужны продажи по купонам сейчас :6:и без купонов хватает покупок ( понятное дело ИМХО)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Думаю, дело не в количестве покупок абузерами на другие страны.
Чем то им американцы не угодили?. У них центовиков нет давно ( 0.99 теперь) .. да и купон новорега номиналы хромают
4 от 7 для кореи так же не похож на суперский..
Болгария кстати тоже без центовиков с осени точно


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
номиналы фантастика
 
Чем то им американцы не угодили?
Это точно не показатель, для них цена доставки выше, чем для других стран, например.

4 от 7 для кореи так же не похож на суперский..
Это 60% скидка, на минуточку.

и без купонов хватает покупок ( понятное дело
Если верить продавцам, то после введения VAT с заказами из Европы, мягко говоря, лучше точно не стало.
 
  • Like
Реакции: krysa
Вчера на Болгарию были центы, с утра нормальные отрубили.
 
  • Wow
Реакции: катякатя
Это точно не показатель, для них цена доставки выше, чем для других стран, например.


Это 60% скидка, на минуточку.


Если верить продавцам, то после введения VAT с заказами из Европы, мягко говоря, лучше точно не стало.

В чем смысл? тогда китайцам так резать - скидки и купоны? Ваше мнение.


Если уж они по 20 долларов раздавали для Европы купоны- и это создавало определенный спрос
То типа голодные европейцы теперь и за 3 от 20 побегут?

Или американцы будут брать на али говно по баксу или по купону 3 от 7 ? Вместо ебея и амазона
 
Я по полной цене не покупаю никогда)))
Вообще с их ценами последние годы-не вижу смысла
Могу сказать за себя: стараюсь не покупать ничего, если скидка меньше 50%, ибо проще тогда купить в магазине через дорогу. Возможно кто-то торгует китаем и ему есть смысл покупать за полную стоимость.
Сейчас же еще акции эти с промиками типа 6/50, 14/140 и тп. на ограниченное количество товаров. Привлекательного там мало, поскольку в 99% случаев этот же товар можно купить дешевле на общих условиях без промика. Но это же мы понимаем, а какому-то неискушенному человеку - ого, аж 14 баксов скидка при покупке телефона. Вот такие и покупают.
Я вчера на той же странице со скидками находил какие-то видеокарты 5-литеней давности, пережившие 2 волны майнинга, какие-то китайские ноутбуки и говеные китайские планшеты. Искал, чтоб такого себе заказать, но ничего вменяемого таки не нашел. Но под всеми товарами есть заказы и есть отзывы, этот мусор пользуется спросом. Печально, но факт.
Плюс эти группы, которые всем нам хорошо известны. ХуандерСмитт привет! Это тоже активные покупатели, так или иначе и их комьюнити с каждым годом растет естественным образом.
Плюс мы сами добавляем корейскими, литовскими, еще каким-то купонами. Было бы неплохо, если бы до распродажи еще купонов подкинули, но верится с трудом.
 
У кого получилось купить и втарить 6/7.5, есть счастливчики?
 
Могу сказать за себя: стараюсь не покупать ничего, если скидка меньше 50%, ибо проще тогда купить в магазине через дорогу.
К сожалению- не обладаю широкими знаниями в разных сферах и нишах торговли китайскими товарами.
Могу только сделать выводы о том, что покупаю сама.
Без купонов давно ничего там ( именно для меня) не имеет смысла. На оптовых рынках и пром юа- есть, все то же и дешевле чем на али. Да и гарантия , что прийдет быстрее и качественней.

Скорей всего продажи у них идут и идут хорошо- раз с каждым разом все больше номинал режут,
могут себе позволить)) как бы не хотелось обратного))
 
  • Like
Реакции: ripin
Логика хромает, ибо выгребали 5-ки и 6-ки, а пропали одномоментно все номиналы.
Я бы предположил, что у них лимит не на количество купонов определенного номинала, а на сумму, инвестированную в эту акцию. Но это лишь моё предположение.
 
Я бы предположил, что у них лимит не на количество купонов определенного номинала, а на сумму, инвестированную в эту акцию. Но это лишь моё предположение.
Не исключено.
 
Из 10 НР мобильных купонов 2 закрыло при оформлении, 7 прожили около часа и закрылись, 1 прожил часа 2, был оплачен, но часа через два тоже закрылся. Магазины и товары разные, в т.ч. непопулярные. До сегодня крыло процентов 10. Что-то точно сменили.
Такая же фигня. Индекс используете один ?
 
  • Like
Реакции: Polsoft