Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
так а на какую страну то включили?
 


Какие промокоды сейчас есть рабочие? Для UA)
чем богаты
UPD. только на избранные товары, удачи найти нужный на https://www.aliexpress.com/coupon.html
IMG_20230307_105437_939.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex26
на RU версии али можно оплачивать виртаульной картой Юмани ? ... такая ошибка выходит.
В чем может быть проблема ? (ато приятель просил фигнюшку заказать).... заказали, на утро заказ закрыт..
 

Вложения

  • index.jpg
    index.jpg
    24,5 KB · Просмотры: 84
Какой-то процент наверное доходит, ситуация не такая печальная как в Польше с ее Коморниками
лучше подождать для Укр , чем фигней заниматься .. потратить кучу времени и получить 10 из 100 посылок и сидеть плакать, что еще 90 застряли где-то и 2-3 мес не шевелится трек ))) не понимаю этих транзитов, пока включают на Укр купоны, че нельзя сесть и затариться хорошо и потом снова ждать купоны , или это ломка такая
 
лучше подождать для Укр , чем фигней заниматься .. потратить кучу времени и получить 10 из 100 посылок и сидеть плакать, что еще 90 застряли где-то и 2-3 мес не шевелится трек ))) не понимаю этих транзитов, пока включают на Укр купоны, че нельзя сесть и затариться хорошо и потом снова ждать купоны , или это ломка такая
Дак я и не тарю, тоже жду, не понимаю паники, если за время включения приходит сотни единиц товара есть чем заняться
 
  • Like
Реакции: Mario2017
Какой-то процент наверное доходит, ситуация не такая печальная как в Польше с ее Коморниками
По вчерашним аккам- Литва- практически 100 % выданы треки курьерки RO.. SB....
Это даже не 10 из 100
Это 0 из 100 :6:
Одни и те же магазины выдали абсолютно разные форматы треков на каждый заказ.
Литву можно смело записывать к Польше
 
  • Like
Реакции: Asshur и rulyarulya
Всем привет. посоветуйте прода, у которого можно купит аккаунты с купонами для Таиланда? Всем заранее спасибо за ответы!
 
лучше подождать для Укр , чем фигней заниматься .. потратить кучу времени и получить 10 из 100 посылок , или это ломка такая
На РБ и не включают ничего,вот и занимаюсь фигн...
 
  • Like
Реакции: Mario2017
А откуда информация что на Тайланд есть такие купоны ?
у меня товарищ сейчас в Потайе, говорил, что ему поподались такие купоны, и он попросил меня узнать есть ли они в продаже у продов и по чем
 
у меня товарищ сейчас в Потайе, говорил, что ему поподались такие купоны, и он попросил меня узнать есть ли они в продаже у продов и по чем
Знаю ребят из России ,Украины,Беларуси и им тоже постоянно попадаются такие купоны ($4/7) . Но к сожалению скидка по ним срабатывает только на корейский адрес :)
 
  • Haha
Реакции: karasssa
По вчерашним аккам- Литва- практически 100 % выданы треки курьерки RO.. SB....
Это даже не 10 из 100
Это 0 из 100 :6:
Одни и те же магазины выдали абсолютно разные форматы треков на каждый заказ.
Литву можно смело записывать к Польше
Доставка AliExpress Saver Shipping?
 
  • Like
Реакции: Botan626 и SilenceMhL
В том то и дело, что нет.
Выбирала исключительно
Посмотреть вложение 590370
Продавцы решили раскошелиться и проплатить норм доставку. Либо выкупают тему и шлют, заведомо зная, что товар вернется, а "покупатель" с большой долей вероятности забудет или забьет на возврат заветного цента.
 
Продавцы решили раскошелиться и проплатить норм доставку. Либо выкупают тему и шлют, заведомо зная, что товар вернется, а "покупатель" с большой долей вероятности забудет или забьет на возврат заветного цента.
Может быть.
Тк все эти товары имеют алиэкспресс доставку- и она стоит 3-4 бакса.
А тут отправляют нашару. Логики точно нет.

Один и тот же магазин и товар- 1 заказ едет Ro , второй заказ едет SB
Один и тот же магазин- 3 товара разных едут RA... RO.. UB.. Полная цена этих товаров 2.5 бакса

Все эти магазины проверены доставкой Словакия- исключительно безтреком ехало . Никаких курьерок не было, никогда за год.
А тут прям праздник..сплошные курьерки
 
  • Sad
Реакции: rulyarulya