Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Нет. Это на акке старореге, превратившемся в новорега. Судя по коду, какой-то промо, будет действителен только через неделю. Подозреваю, скоро такие выкатят на многих акках. Правда, номинала нормального не будет.
4/50 5/70 9/120 акки август 2022 купон под распродажу 12-18,06
 
  • Like
Реакции: Ping и karasssa
Не томите- хотим подробностей)))))
4c0fbc664d19590a1b5d5a71d9aca73c_w200.gif
 
  • Haha
Реакции: катякатя
11 дорогих посылок потерялось: 29-30 апреля отправлены, отслеживались всё время, "12.04.2023 Ушел из транзитной страны/региона" и пропали. Другие посылки отправленные в те же даты получил 1.5 мес назад. Открывать споры или подождать ещё?
 
открывать
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Почекати ще
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
11 дорогих посылок потерялось: 29-30 апреля отправлены, отслеживались всё время, "12.04.2023 Ушел из транзитной страны/региона" и пропали. Другие посылки отправленные в те же даты получил 1.5 мес назад. Открывать споры или подождать ещё?
Если срок заканчивается, то лучше открывать, шанс вернуть $ будет выше
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Тоже застряли заказы 20-х чисел апреля. Майские уже доходят.
 
Если б были. То и в продаже появились. А так никто не продаёт. Сегодня и так праздник добавилось много товаров 0.39.
ты знаешь, наверное большая часть товара ушла в полную цену ... скорее стало хуже, чем добавилось
 
  • Like
Реакции: Xjos
6/7 отбой, сын пошутил
Сорри..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4/7$ донору дали, был 5/10 до выходных . А так мелочь
 
  • Haha
Реакции: A123 и karasssa
..за что сына наказывать! ... Он дело говорит _ пусть китайцы голову ломают где допустили ошибку! Может в поисках сломают чё, и это будет хорошо....?)
Подтверждаю _ 6/7 заходят норм. С ББ вообще отлично! Берутся легко, по баннеру. Тарятся на всё СНГ и страны Балтии.
 
Последнее редактирование:
Крышу рвет? Нужен психолог. Могу дать координаты. Харэ хаять друг на друга _ нас мало осталось, и при чем тут чел с инфой..? Завтра жалеть будешь о написанном. Пить не бросай. Но трезво взгляни на написанное. Прости, брат. Всем сложно.
Товаришу, все добре?
 
  • Haha
Реакции: Serg01
Подтверждаю _ 6/7 заходят норм. С ББ вообще отлично!
я уже много месяцев не могу зарегистрировать аккаунт по ссылке Bonus Buddies: пишет, что в моем регионе (Австрия) акция недоступна. Сегодня попробовал с литовским VPN -тоже безрезультатно (то ли VPN не сработал, то ли Литва тоже не участвует). Где можно узнать, в каких регионах работает ссылка Bonus Buddies? У кого и в каких странах работает Bonus Buddies?
 

Вложения

  • 1686077753981.JPEG
    1686077753981.JPEG
    41,5 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:
я уже много месяцев не могу зарегистрировать аккаунт по ссылке Bonus Buddies: пишет, что в моем регионе (Австрия) акция недоступна. Сегодня попробовал с литовским VPN -тоже безрезультатно (то ли VPN не сработал, то ли Литва тоже не участвует). Где можно узнать, в каких регионах работает ссылка Bonus Buddies?
аву тебе пора менять - нет для тебя халявы на али :(
 
  • Haha
Реакции: faza20
аву тебе пора менять - нет для тебя халявы на али :(
халявы нет для всех, и если ее не будет, то и аву менять нет смысла: что делать на мертвом форуме с новой авой?
 
халявы нет для всех, и если ее не будет, то и аву менять нет смысла: что делать на мертвом форуме с новой авой?
да чтоб соответствовала типа - нет халявы на али :p
 
  • Haha
Реакции: vano1984 и karasssa