Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
На какие акки приходят купоны 1/10, 2/15, 2/20, 3/40?
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, финт на купонах 4/5 работает?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Author, Per7ik и elixcat
Видать, браток, ты ещё не знаешь, что такое НП во всей красе и величии...
Ну для тех, кто тарил мешками, заказывая на левые номера, адреса и т.п, НП конечно же была как кость в горле, а вот для остальных это быстрая доставка и такое же быстрое и удобное получение посылки.
Я лично сожалею, что они перестали доставлять товары с Али. С марта месяца самая быстрая доставка была именно 3 последних посылок НП (17-18 дней), в этом же время УП начала тупить и сейчас минимальный срок доставки вырос до 30+ дней.
 
  • Like
Реакции: bot_black
Ну для тех, кто тарил мешками, заказывая на левые номера, адреса и т.п, НП конечно же была как кость в горле, а вот для остальных это быстрая доставка и такое же быстрое и удобное получение посылки.
Я лично сожалею, что они перестали доставлять товары с Али. С марта месяца самая быстрая доставка была именно 3 последних посылок НП (17-18 дней), в этом же время УП начала тупить и сейчас минимальный срок доставки вырос до 30+ дней.
опытные давно тарят мешками на свой номер ) и проблем нету, ни на НП , ни на Укр
 
  • Like
Реакции: kosmur и karasssa
Когда посылки едут с Алика Укрпочтой, выехали из транзитной страны, заезжают в Украину. Они сразу попадают на растаможку Укрпочты ЦОК-5? Первую отметку о прибытии треков в Украине ставит ЦОК-5, то есть таможня?
 
Когда посылки едут с Алика Укрпочтой, выехали из транзитной страны, заезжают в Украину. Они сразу попадают на растаможку Укрпочты ЦОК-5? Первую отметку о прибытии треков в Украине ставит ЦОК-5, то есть таможня?

03928.png
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Когда посылки едут с Алика Укрпочтой, выехали из транзитной страны, заезжают в Украину. Они сразу попадают на растаможку Укрпочты ЦОК-5? Первую отметку о прибытии треков в Украине ставит ЦОК-5, то есть таможня?
Они сейчас ходят загадочно как то, у меня зашла в Киев, потом Киев-сортировка, на другой день пошла во Львов-сортировка, хотя это другая сторона совсем, и там "сортируется" уже неделю. :(
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Они сейчас ходят загадочно как то, у меня зашла в Киев, потом Киев-сортировка, на другой день пошла во Львов-сортировка, хотя это другая сторона совсем, и там "сортируется" уже неделю. :(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: metorik, vano1984 и Author
Значит не на таможне пропали дорогие посылки, или в транзитной стране или в терминале Украины 03928.
Screenshot_2023-06-10-21-31-11-693_com.opera.mini.native.jpg