Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Спрашивали раньше про кроссы бренды.. Листал тут Али вип страницы, попались в адекватной цене кроссы Изики меньше 30 и кеды Canvas около 20$. Вроде до понедельника актуальные цены.
Изики под скидку 20-3$.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya


Спрашивали раньше про кроссы бренды.. Листал тут Али вип страницы, попались в адекватной цене кроссы Изики меньше 30 и кеды Canvas около 20$. Вроде до понедельника актуальные цены.
Изики под скидку 20-3$.
Можно ссылки ...?
 
З 5 червня банки щотижня доповідатимуть НБУ про карткові операції своїх клієнтів:
  1. P2P-перекзи (переведення коштів між фізособами)
  2. Поповнення/зняття готівки з карткових рахунків у касах або банкоматах
  3. Оплати в Інтернеті
  4. Переказ коштів з картки на розрахунковий рахунок компанії або виплати на картки клієнтів з рахунку компанії.
P.S. При цьому до звіту потраплятимуть операції на будь-які суми!
 
  • Like
Реакции: vano1984
З 5 червня банки щотижня доповідатимуть НБУ про карткові операції своїх клієнтів:
  1. P2P-перекзи (переведення коштів між фізособами)
  2. Поповнення/зняття готівки з карткових рахунків у касах або банкоматах
  3. Оплати в Інтернеті
  4. Переказ коштів з картки на розрахунковий рахунок компанії або виплати на картки клієнтів з рахунку компанії.
P.S. При цьому до звіту потраплятимуть операції на будь-які суми!
Вобще то там речь идет об ЕКВАЙРИНГЕ, т.е. банк передает информацию о клиентах кому он предоставляет эту услугу.
 
  • Like
Реакции: tyrex2013
Побачимо, побачимо.
Та нема чого бачити, гуглите в документе чётко указано: банкам предоставляющим еквайринг-услуги предоставлять данные о транзакциях клиентов. Физ. лица не еквайринг-клиенты.
 
Пользуется ли кто какими кешбексервисами при заказе товара за 0.49 цента? Можно в личку. Спасибо.
 
тарится у кого нибудь 0,99 ?
 
Давно такое, что если заказ клозает, то акк уже не НР?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Только если после проверки оплаты клоз. Акк в топку.
Я только что сделал 5 заказов. Кидал в неоплату через F12, все заклозило. И больше нет товаров по 0.49 на этих акках. Может через время вернутся?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Я только что сделал 5 заказов. Кидал в неоплату через F12, все заклозило. И больше нет товаров по 0.49 на этих акках. Может через время вернутся?
Неоплату может заклозить, если акк не кошерный для Али.
После оплаты и верки платежа если клозит, то акк уже не НР. Если после оплаты сразу ошибка 052 или SC1, то акк остаётся НР.
 
Неоплату может заклозить, если акк не кошерный для Али.
После оплаты и верки платежа если клозит, то акк уже не НР. Если после оплаты сразу ошибка 052 или SC1, то акк остаётся НР.
Вот у меня было 052 либо SC1, и акк стал не НР. Можешь у себя попробовать?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Вот у меня было 052 либо SC1, и акк стал не НР. Можешь у себя попробовать?
У меня остаётся новорегом, но повторно уже не даёт пропихнуть. Клозит, не помогает ни смена данных и смена товара.