Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Здравствуйте, На Польшу есть купоны?
 
для ПК? Я смог найти только купоны для приложения
Я же написал ʼХотя бы ‘ . Я знаю , что они для моб приложения . И очень жаль . Не так чуть сформулировал ))
 
сегодня только у меня на центовиках такая фигня?*
Screenshot_1109.jpg
 
А где 4/5 выдают?
 
  • Like
Реакции: Sen15 и donau777
что за прэкал? После спячки решил на алике посмотреть пару позиций. И на некоторых товарах доставка в РБ либо конских денег стоит, либо недоступна вовсе. У нас что-то поменялось?
1684519955779.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Walero и Picasso
026-я ошибка? Если да и время позволяет до закрытия заказа, надо дать акку отлежаться недели две хотя б. Если в неоплате только на сутки, то может помочь смена способа оплаты - в этом плане на Европу очень выручал Пейпал.
Пейпал не помог. Та же 052 (Germ)
Помог перезаказ свежий того же товара по той же цене- оплатил норм без изъянов в адресе и тел. Недельной давности так и не оплатились, похерил после оплаты новых.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что за прэкал? После спячки решил на алике посмотреть пару позиций. И на некоторых товарах доставка в РБ либо конских денег стоит, либо недоступна вовсе. У нас что-то поменялось?
Мониторинг каждую неделю - наше всё....))
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
что за прэкал? После спячки решил на алике посмотреть пару позиций. И на некоторых товарах доставка в РБ либо конских денег стоит, либо недоступна вовсе. У нас что-то поменялось?
Видимо долго спал. Уже пару месяцев такая хрень творится на РБ.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Walero и c1q3
Подскажите, когда будет следующая распродажа с купонами Top-Brands?
 
Всем привет✌️ на Германию кто то тарит центовики?
и скиньте пж ссылку на сайт с центовиками. Данке👍)