Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Рєбят, підкажіть як зараз з доставкою Новою Поштою? З Аліка в Україну довго їде? Цікавить доставка в БНР.
Сорян за офтоп, ця тема більш жвавіша, ніж основна. Дякую
 
Рєбят, підкажіть як зараз з доставкою Новою Поштою? З Аліка в Україну довго їде? Цікавить доставка в БНР.
Сорян за офтоп, ця тема більш жвавіша, ніж основна. Дякую
Занадто товсто… тревожно
 
Так 0.39 руками тарится без проблем, сколько боту отвалил?
Да ладно без проблем, оформил один недели 2 назад - отправлен, второй на чистом устройстве с коверками, естественно карта которая неюзалась месяцы, захожу только вот сейчас - закрыт, около 2х суток ожидал отправки и клознули, пиздос. Через 2ое суток таки проверили, реально заняться им нечем. Раньше если заказ парутройку часиков пролежал, то в 99% не клознут уже.
Думаю триггернулись на телефон, который я после оформления исправил на оригинал.
Да и не стоят 0.39 вообще гемора.
 
Да ладно без проблем, оформил один недели 2 назад - отправлен, второй на чистом устройстве с коверками, естественно карта которая неюзалась месяцы, захожу только вот сейчас - закрыт, около 2х суток ожидал отправки и клознули, пиздос. Через 2ое суток таки проверили, реально заняться им нечем. Раньше если заказ парутройку часиков пролежал, то в 99% не клознут уже.
Думаю триггернулись на телефон, который я после оформления исправил на оригинал.
Да и не стоят 0.39 вообще гемора.
Вчера пробовал, больше 10 оформилось.
 
А че акцию для новых 3*0.66 уже того?
 
Почтовверка глючит
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и rulyarulya
Да ладно без проблем, оформил один недели 2 назад - отправлен, второй на чистом устройстве с коверками, естественно карта которая неюзалась месяцы, захожу только вот сейчас - закрыт, около 2х суток ожидал отправки и клознули, пиздос. Через 2ое суток таки проверили, реально заняться им нечем. Раньше если заказ парутройку часиков пролежал, то в 99% не клознут уже.
Думаю триггернулись на телефон, который я после оформления исправил на оригинал.
Да и не стоят 0.39 вообще гемора.
60 штук оформил
 
  • Like
Реакции: BakeaCake и rulyarulya
Сейчас не интересно по 0.39 А завтра и по 1.5 будет в кайф. Жить нужно не прошлым а настоящим.
Больно кучеряво выходит, почти 5usd за 10 заказов вместо 0.1usd ранее
 
  • Like
Реакции: jkl, Botan626 и SilenceMhL
У кого-то получается тарить через бота 4/5?
 
а рефовские купоны сейчас на любые товары действуют? Когда была акция 2/20, только на те товары действовало, к которым применялась скидка 2/20