Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
  • Haha
  • Like
Реакции: krysa, klim_v и bot_black


Тут не только проды с лохОЛХа виноваты.
Я так понимаю, "одесские" мелко/крупнооптовики наладили доставку.
Тут один покупатель хвастал, что накупил смарт-розеток по 80грн (на Али по 4дол, на олх по 180-200грн обычно).
 
Тут не только проды с лохОЛХа виноваты.
Я так понимаю, "одесские" мелко/крупнооптовики наладили доставку.
Тут один покупатель хвастал, что накупил смарт-розеток по 80грн (на Али по 4дол, на олх по 180-200грн обычно).
Бесит что сливают даром. Сейчас скинь цену на 5 гр. И покупатель твой. Но уникумы или добродетели на сотню другую дешевле от минимальной цены сливают.
 
одной молитвы мало,надо принести человеческую жертву, непорочную девственницу
Хорошая шутка. Но я считаю , в данной ситуации , нужно просто принести в жертву одного еб..нутого деда , и всё наладится.
Как же было хорошо: 6/6.01 -считались за мусорные купоны.. . грустно..
Но всё же ,по крайней мере ,мы были живыми свидетелями и участниками этого "банкета" !
 
На ру , кроме игрушки Аполона, больше ничего нет ?
 
  • Like
Реакции: Mosha
Хорошая шутка. Но я считаю , в данной ситуации , нужно просто принести в жертву одного еб..нутого деда , и всё наладится.
Как же было хорошо: 6/6.01 -считались за мусорные купоны.. . грустно..
Но всё же ,по крайней мере ,мы были живыми свидетелями и участниками этого "банкета" !
А сейчас 0.39 в радость , дожились )
 
Да олх тупо стоит продаж 0. Предлагаю всем тупо банить таких демпенгистов, которые за бесценнок продают на олх.
х.з,у меня все нормально, по 3-4 заказа в день
А сейчас 0.39 в радость , дожились )
многих, как и меня покупка по 0,39 устраивает(не центовики, но хоть такие).главное чтобы и их не убрали, пока я закрома не пополню
 
  • Like
  • Love
Реакции: Author и Mario2017
х.з,у меня все нормально, по 3-4 заказа в день

многих, как и меня покупка по 0,39 устраивает(не центовики, но хоть такие).главное чтобы и их не убрали, пока я закрома не пополню
Яка ціна товару ?
 
  • Like
Реакции: Drem и rulyarulya
Али уже доставляет аккумы в Украину? Надо купить АКБ для ноута
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Подскажите, как обстоят дела с новорегами сейчас. Так же кобекняться при отоварке, а то влом пробовать даже
 
ребзя - про купоны магазинов на РФ вопросец
купоны есть - а на какие конкретно товары действуют - хз
раньш в приложении можно было посмотреть на что именно действуют - а щаз тупо выбрасывает на страницу магазина и все
 
До мене за фотку товару домахалася дівчина.
 
  • Haha
Реакции: zebralight
гугл начнет удалять неактивные аккаунты (почты) в декабре. и как теперь быть с засоленными учетками?
 
Как обойти ошибку "Service is unavailable, please retry again later." при регистрации новых аккаунтов? Ранее помогала смена айпи и/или перерывы. А сейчас смена айпи, разные ОПСОСы, разные подсети, разные юзер агенты - ничего не помогает. И так уже который день. При этом регал акков очень мало.