Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Вложения

  • 497389.gif
    497389.gif
    235,1 KB · Просмотры: 55
На Olx бесплатная доставка Укрпочтой ещё есть? Или только действовала до 31 марта?
 
 
Бачу по 400грн перехідники вже не йдуть? :D
Посмотреть вложение 619088
не перестаю удивляться, вот тоже наткнулся на очередного вздроч товарисча из Винницы с сотней объявлений https://www.olx.ua/list/user/Wb5mJ/ продающего на порядок ниже стоимости на Алике, к примеру на али цена 3,5дол., оно продаёт за 2дол., это не демпинг, это долбо.бизм :6: Давайте же дружно поможем ему отправится в категорию бизнес, дабы не повадно было заниматься такой хернёй 😁
 
  • Like
Реакции: htmn13
не перестаю удивляться, вот тоже наткнулся на очередного вздроч товарисча из Винницы с сотней объявлений https://www.olx.ua/list/user/Wb5mJ/ продающего на порядок ниже стоимости на Алике, к примеру на али цена 3,5дол., оно продаёт за 2дол., это не демпинг, это долбо.бизм :6: Давайте же дружно поможем ему отправится в категорию бизнес, дабы не повадно было заниматься такой хернёй 😁
А что собственно сделать нужно?)
Я просто хз как именно можно в бизнес с частного загнать человека

Поддерживаю полностью идею, реально сейчас зайти на олх - это купить сейчас и сразу и дешевле чем на алике. ДЕШЕВЛЕ.ЧЕМ.НА.АЛИ.
Логики них.я нет.
Уже б продавали по 25 грн, хуле, как 3*0.66 у НР.
В чем прикол заработка 10-20 грн, обьясните..
 
  • Like
Реакции: Author и metorik
А что собственно сделать нужно?)
Я просто хз как именно можно в бизнес с частного загнать человека

Поддерживаю полностью идею, реально сейчас зайти на олх - это купить сейчас и сразу и дешевле чем на алике. ДЕШЕВЛЕ.ЧЕМ.НА.АЛИ.
Логики них.я нет.
Уже б продавали по 25 грн, хуле, как 3*0.66 у НР.
В чем прикол заработка 10-20 грн, обьясните..
нажать под объявлением кнопку пожаловаться и например в разделе неверные данные о продавце, написать что все объявления продавца бизнес, желательно в максимальном количестве объявлений
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на олх последние месяцы происходит удивительно тупая ситуация, товар который стоил на алике полной стоимостью 130грн, без каких либо проблем продавался например за 250-300грн и это нормальный бизнес, сейчас же благодаря вот таким критинам аля Винница, товар котрый стоит на алике 140грн, продаётся за 80грн :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Author и htmn13
Доброго времени суток!
Не могу изменить/добавить адрес доставки в настройках существующего акка. Или выдаёт пустое окно или вечно крутится "круг прогресса"))
Пробовал хром/мозилу в обычной и моб.версиях.
Сейчас только из приложения работает?!
 
Доброго времени суток!
Не могу изменить/добавить адрес доставки в настройках существующего акка. Или выдаёт пустое окно или вечно крутится "круг прогресса"))
Пробовал хром/мозилу в обычной и моб.версиях.
Сейчас только из приложения работает?!
Айпи или лучше оператора смени.
 
нажать под объявлением кнопку пожаловаться и например в разделе неверные данные о продавце, написать что все объявления продавца бизнес, желательно в максимальном количестве объявлений
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на олх последние месяцы происходит удивительно тупая ситуация, товар который стоил на алике полной стоимостью 130грн, без каких либо проблем продавался например за 250-300грн и это нормальный бизнес, сейчас же благодаря вот таким критинам аля Винница, товар котрый стоит на алике 140грн, продаётся за 80грн :6:
самое интересное, что такие додики начали появляться , как закончились купоны ( после последних мартовских днв ) .. как-то с купонами пару месяцев назад такого не было на олх... а потом резко, как муравейник развелся ... и олх у нормальных продавцов тупо умер сейчас, хоть плати рекламу , хоть не плати ..
 
Последнее редактирование:
Да олх тупо стоит продаж 0. Предлагаю всем тупо банить таких демпенгистов, которые за бесценнок продают на олх.