Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Всем привет. ДНВ или подобных за месяц моего отсутствия не появилось?
 


А чем Али не устраивает ?
ПыСыСы. Распродажи до 70% в оутлетах не только на НГ. И не только шмотки, скидосы на обувь, галантерею и др.
Европейского качества/производства хо.
Пыс: Если нас в Европу не берут, приходится часть Европы брать себе. Такое единение с ЕС
 
Кто все промики МАЙ разобрал? Это что за кидалово от Али?
 
  • Like
Реакции: serberger
А в каких ещё зарубежных инет-магазинах можно фирменные шмотки, обувь с хорошими скидками покупать?
На счет хороших скидок не знаю. Я один единственный раз заказывал кросовки и джинсы с Америки и не скажу, что я особо сэкономил по сравнению с локальными магазинами. А может и ничего не сэкономил. Вероятно, есть варианты купить недорого, но они мне не известны.
Единственный плюс этих шмоток в том, что если взять, допустим, условные джинсы levis, купленные у нас как оригинал и там - американские носятся лучше и не так протираются в известном месте. Я не знаю, почему так, но это не только мое мнение, а и моих знакомых. И с кроссовками такая же история: просто дольше носятся.
А так и в локальных магазинах бывают скидки неплохие. Я под Новый год кроссовок вообще по дешману набрал, потому что не сезон. Сейчас те же модели почти в 2 раза дороже. Если разница в цене не существенная, локальные магазины все-таки предпочтительней. Пусть оно и носится хуже, но зато можно примерить и вернуть без особых затрат.
 
Кто все промики МАЙ разобрал? Это что за кидалово от Али?
Таков нынешний Али, увы. Исходя из ситуации с купонами, ДНВ, центовиками, а именно их отсутствием уже немало количества времени, пора привыкать к подобному пиздецу, что даже жалких промиков на 10% скидки хватает всего на сутки распродажи.
 
Европейского качества/производства хо.
Пыс: Если нас в Европу не берут, приходится часть Европы брать себе. Такое единение с ЕС
Европейского производства ? Не смешите мои тапочки. Однако..
Глянь U.S. Polo на Алике, правда ассортимент не большой одежды, но выбор обуви. Брал рубашки, качество супер.
Бренды на Али скрыты, искать среди VIP cтраниц, периодически появляются и закрываются магазины. Таким способом брал кросы Ади найки, ремни, сумки, портмоне, бейсболки
 
  • Like
Реакции: rulyarulya

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    23,3 KB · Просмотры: 115
  • Like
Реакции: Igore
получается если заказчик отказывается от посылки ему деньги за доставку не возвращают в олксе?
это нововведение или всегда так было?

Так было всегда. Когда оформляешь олх-доставку, то в конце выбирай "оплатить на почте" и тогда не будешь платить за доставку в случае отказа, и продавец тоже не будет платить кстати, но иногда олх не дает вариантом кроме как оплатить картой.
 
Всем привет! Подскажите как разделить посылки при покупке товара у одного продавца и с одной страны?
В неоплату кидал, все равно цена за два товара высвечивается, а нужно по отдельности, помогите пожалуйста
 
Всем привет! Подскажите как разделить посылки при покупке товара у одного продавца и с одной страны?
В неоплату кидал, все равно цена за два товара высвечивается, а нужно по отдельности, помогите пожалуйста
Добав новий адрес доставки змінивши пару символів в адресі
 
Что же вы делаете абузеры, зачем цены на олх поднимаете... Хотите оставить покупателей в одних трусиках...
 
  • Haha
Реакции: opolon
Я один единственный раз заказывал кросовки и джинсы с Америки и не скажу, что я особо сэкономил по сравнению с локальными магазинами. А может и ничего не сэкономил. Вероятно, есть варианты купить недорого, но они мне не известны.
6pm раньше позволял покупать годную обувь и одежду за бесценок. сейчас и ассортимента там нет, и цены не привлекательные.
а, да, аксессуары/сумки там тоже неплохие были в свое время.
 
  • Like
Реакции: ripin
6pm раньше позволял покупать годную обувь и одежду за бесценок. сейчас и ассортимента там нет, и цены не привлекательные.
а, да, аксессуары/сумки там тоже неплохие были в свое время.
Раніше з діда сміявся коли він казав "ранішо було краще", тепер я сам такий...
Ех, де мій 2021... 😢 20$/20.01$ 😌😌😌