Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Сьогодні посилка покинула митницю. В суботу буде видно, чи прикріплений там папірець з якоюсь сумою ) . Я попросив продавця щоб оцінив в 50$ і замаскував посилку якось ) В суботу побачу, чи виконав моє прохання.
Значит всё должно быть нормальной, если трек номер на сайте Укрпочты пишит проскочил и есть дальнейшее движение трека. Если не проскочил пишит : Знаходиться в митниці: Нарахування митних платежів (customs@ukrposhta.ua - електронна адреса для надання відомостей, необхідних для митного оформлення при затриманні митницею міжнародних поштових відправлень)
 


Значит всё должно быть нормальной, если трек номер на сайте Укрпочты пишит проскочил и есть дальнейшее движение трека. Если не проскочил пишит : Знаходиться в митниці: Нарахування митних платежів (customs@ukrposhta.ua - електронна адреса для надання відомостей, необхідних для митного оформлення при затриманні митницею міжнародних поштових відправлень)
Тут вище писали що вже немає такого. Посилку вільно випускають до відділення з квитанцією - про митне нарахування. Тобто, ти у відділенні все оплачуєш. В суботу побачим.
 
Тут вище писали що вже немає такого. Посилку вільно випускають до відділення з квитанцією - про митне нарахування. Тобто, ти у відділенні все оплачуєш. В суботу побачим.
При отслеживании трека на сайте Укрпочты, пишит таможня взяла посылку и насчитает до х*я денег, вот свежий скрин.
Screenshot_2023-05-03-19-09-39-709_com.opera.mini.native.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123 и vano1984
При отслеживании трека на сайте Укрпочты, пишит таможня взяла посылку и насчитает до х*я денег, вот свежий скрин.
Посмотреть вложение 615606
Такого не було . Значить "проскочила" :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При отслеживании трека на сайте Укрпочты, пишит таможня взяла посылку и насчитает до х*я денег, вот свежий скрин.
Посмотреть вложение 615606
От бачиш як, вище постами зі шкіри вилазили щоб доказати що мито сплачується вже у відділенні ! А тут зовсім навпаки ))) Або митниця діє рандомно !? Х,З.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
вже 15 років маю справу з митницею і платив мито і через укрпошту і через міст і нову - і завжди наперед - ніколи не було такого що у відділенні треба щось платити
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Author и vano1984
Такого не було . Значить "проскочила" :D
Счастливчик, не забудь снять распаковку. Если не проскочила и заплатил меньше 150€, это тоже не страшно. Отсылаешь на мыло customs@ukrposhta.ua скрины заказа с ценой, скрин оплаты и на всякий случай когда отошлешь позвони 044 2478789, 0442478794, скажи отправил вам маляву со скринами :)
Screenshot_2023-05-03-18-48-49-922_com.opera.mini.native.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Author, A123 и vano1984
Счастливчик, не забудь снять распаковку. Если не проскочила и заплатил меньше 150€, это тоже не страшно. Отсылаешь на мыло customs@ukrposhta.ua скрины заказа с ценой, скрин оплаты и на всякий случай когда отошлешь позвони 044 2478789, 0442478794, скажи отправил вам маляву со скринами :)
Посмотреть вложение 615641
Ок. Дякую за підказку (зняти розпаковку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вже 15 років маю справу з митницею і платив мито і через укрпошту і через міст і нову - і завжди наперед - ніколи не було такого що у відділенні треба щось платити
Ну значить, колеги які писали вище, флудери !? Чи тролі ? Чи боги і королі флуда !? 🤣
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Ок. Дякую за підказку (зняти розпаковку)
Усегда пожалуйста, главное сними трек номер и сбоку модель телефона. А то я раз забыл снять трек номер при распаковке и проиграл спор и апелляцию по спору. Забыл сказать если посылку тормознула таможня, в течении 10 дней надо им прислать скрины.
 
  • Like
Реакции: vano1984
О чём вы базарите.... SK_1 везде....! Вот проблема.
 
  • Like
Реакции: sss141, A123 и yuionk
О чём вы базарите.... SK_1 везде....! Вот проблема.
Я б сказав що це добре , бо на ОЛХ - ціни вже на дні ! Якщо далі так буде, то будуть товар з доплатою віддавати ))) 🤣
 
  • Like
Реакции: Voorhees, Arbyzer и A123
Я б сказав що це добре , бо на ОЛХ - ціни вже на дні ! Якщо далі так буде, то будуть товар з доплатою віддавати ))) 🤣
Продажи дело второе. Сожалею что по 0.01 не заказал товара на всю комнату без плинтусов и соседнюю. А товар по 0.01 всегда бы продался и продастся.

и я бы возразил...- то не добре..
 
  • Like
Реакции: yuionk, A123 и JuniorTr
Продажи дело второе. Сожалею что по 0.01 не заказал товара на всю комнату без плинтусов и соседнюю. А товар по 0.01 всегда бы продался и продастся.

и я бы возразил...- то не добре..
Все познается в сравнении. Вот смеялись тут с человека, у которого в комнате плинтусов не было, а я бы сейчас свои поотрывал, чтобы больше центовиков влезло в комнату. Да вот только центов не дают - печалька :(
 
Продажи дело второе. Сожалею что по 0.01 не заказал товара на всю комнату без плинтусов и соседнюю. А товар по 0.01 всегда бы продался и продастся.

и я бы возразил...- то не добре..
Продати то можна, згоден, але не охота демпінгувати. Я тримаю ціну, чекаю поки не закінчаться товари наабужені по 0.01$
Шкода що Ви не встигли наабузити на всю квартиру, зате інші встигли, і так доабузили що тепер ниють що - CS_01
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О чём вы базарите.... SK_1 везде....! Вот проблема.
Якщо не секрет, скільки заказів проходить ? Чи не один, зразу СS_ 01
 
Последнее редактирование:
вже 15 років маю справу з митницею і платив мито і через укрпошту і через міст і нову - і завжди наперед - ніколи не було такого що у відділенні треба щось платити
Какой-то школьник
Мист да, нужно оплатить наперёд
А на уп всегда оплата на отделение
 
  • Like
Реакции: radios, dealmobi и Polsoft

vano1984 Прости, но на ты - мы не переходили. Есть какая то грань, что я тебя заигнорю. Ты мне не нравишься. Чем - не знаю. Прости.

Добре, ВИБАЧТЕ ) Навзаєм, Ви мені теж не дуже симпатизуєте ))) 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой-то школьник
Мист да, нужно оплатить наперёд
А на уп всегда оплата на отделение
Якщо школяр, якщо працює 15 - років (якщо це правда), тоді він почав працювати з 1-5 рочків.
 
Последнее редактирование:
хіба що "дно впереди"
 
  • Like
Реакции: c1q3