Не фига не понимаю, как работает фрод у ЯДы, дня 4 назад 6 заказов прокатило, думал, что нашел причину - yandex go не снес с телефона. Методы обхода стандартные: ПК с браузером на chromium (разные использую), 1 заказ - новый профиль, IP адрес с телефона и меняется через авиарежим, паралелльно в фоне всё от яндекса заглушено\удалено, заказы на соседние адреса. А сегодня начало фродить по черному: даже виртуальная машина с Vmware не прокатывает, могут ли они начать банить сразу по микрорайону, т.к. я уже и улицу менял?
PS А самый прикол в том, что 4 дня назад у меня получилось сделать 2 из 6 заказов, на те аккаунты, где осенью фродилось!
PPS Точно, похоже бан сразу по какой-то гео локации идет, на адрес в другом конце города промокод применился, а как только поменял на соседний адрес, начинает писать про первый заказ.
Когда фрод палит, то пишет такое:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***