Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

мудаки и выданные по срокам отключили
photo_2023-10-07_19-50-41.jpg
photo_2023-10-07_19-50-52.jpg
 


Ппц неудобно в еде с доставкой, что первая бесплатно, но если другой акк на тот же номер, то там даже без заказов не дадут бесплатную. А в основном в магазах бесплатная с 1500р, так что промики 500/1000 получается только по разу на один профиль использовать по-нормальному. Так могут и акки закончиться с бесплатной доставкой :(
 
Ребяты. А вот на новые акки сейчас дают мусорные коробки где есть только еда 350/1500 и такси 50/500. Кто нибудь пробовал качать игру дальше? Может второй коробкой дают нормальные промо?
И у вас тоже теперь первая коробка на 200 баллов только открывается?
 
Ребяты. А вот на новые акки сейчас дают мусорные коробки где есть только еда 350/1500 и такси 50/500. Кто нибудь пробовал качать игру дальше? Может второй коробкой дают нормальные промо?
И у вас тоже теперь первая коробка на 200 баллов только открывается?

У меня есть несколько таких учеток стремных, но коробки еще не открылись что там дальше не понятно....
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ребяты. А вот на новые акки сейчас дают мусорные коробки где есть только еда 350/1500 и такси 50/500. Кто нибудь пробовал качать игру дальше? Может второй коробкой дают нормальные промо?
И у вас тоже теперь первая коробка на 200 баллов только открывается?
Сколько их было, столько же и отваливались (пропадал дейли), было бы неплохо добраться, но, пока не сложилось.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ребяты. А вот на новые акки сейчас дают мусорные коробки где есть только еда 350/1500 и такси 50/500. Кто нибудь пробовал качать игру дальше? Может второй коробкой дают нормальные промо?
И у вас тоже теперь первая коробка на 200 баллов только открывается?
у меня во второй после таких-же первых было такое.
Вообще в принципе и в старых акках, где только появилась новая коробка - такие же подарки.

что то у меня сегодня совсем кинопоиск не засчитывает ни с каких акков....
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-08 в 19.51.05.png
    Снимок экрана 2023-10-08 в 19.51.05.png
    98,5 KB · Просмотры: 120
  • Снимок экрана 2023-10-08 в 19.52.08.png
    Снимок экрана 2023-10-08 в 19.52.08.png
    117,3 KB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: Alex122
На одном акк тоже с коробки взял 50% скидки за плюс на год, только в чем прикол если на других акк цену уже со скидкой предлагает без подарков
 
  • Like
Реакции: Alex122
.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Даже если бот дозвонится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если на разные акки ямы один телефон получателя применить, забанят?
 
Последнее редактирование:
Щедрая неделька.
1696838967624.png
 
  • Haha
Реакции: Alex122
Месяц назад делал новорегов по промику подписка яндекс+ бесплатная,не было ничего интересного,по 50-60 баллов не стал делать,сейчас открыл их -вот первая коробка и задания на неделю на эту на них+за кинопоиск ещё по 30 баллов,в скрин не влезло,деливери и еда 500 от 1000 шляпа,или есть смысл пользовать?
 

Вложения

  • Я1.jpg
    Я1.jpg
    69,2 KB · Просмотры: 93
  • Я2.jpg
    Я2.jpg
    87,3 KB · Просмотры: 98
Месяц назад делал новорегов по промику подписка яндекс+ бесплатная,не было ничего интересного,по 50-60 баллов не стал делать,сейчас открыл их -вот первая коробка и задания на неделю на эту на них+за кинопоиск ещё по 30 баллов,в скрин не влезло,деливери и еда 500 от 1000 шляпа,или есть смысл пользовать?

В Еде сейчас 500 от 1000 пожалуй лучшее предложение, ничего круче в своих учетках не видел. Причем эти 500 от 1000 можно применить и на заказы из магазинов, 50% дисконт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже если бот дозвонится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если на разные акки ямы один телефон получателя применить, забанят?

Сейчас оформлял заказ в я.маркете с промокодами из дейли 300 от 1000 и каким-то публичным на 10% скидос на первый заказ, указал номер телефона в получателе и уже хотел провалиться в оплату, как эти черти отменили мне скидку на первый заказ написав - вы батенька не в первый раз покупаете...

Поэтому номера повторно не стоит указывать, проще придумать любой номер из серии 999-999-00-99 и получать заказ по штрих-коду из уведомления на электронку о доставке...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Сейчас оформлял заказ в я.маркете с промокодами из дейли 300 от 1000 и каким-то публичным на 10% скидос на первый заказ, указал номер телефона в получателе и уже хотел провалиться в оплату, как эти черти отменили мне скидку на первый заказ написав - вы батенька не в первый раз покупаете...

Поэтому номера повторно не стоит указывать, проще придумать любой номер из серии 999-999-00-99 и получать заказ по штрих-коду из уведомления на электронку о доставке...
Посмотрите историю, может просто забыли про давний заказ?
Любой номер раньше прокатывал, сейчас звонят для подтверждения, нужен реальный номер
 
Посмотрите историю, может просто забыли про давний заказ?
Любой номер раньше прокатывал, сейчас звонят для подтверждения, нужен реальный номер
У меня много номеров, иногда я указываю существующие но по которым никто не возьмет трубку. Пока отмен не было в заказах.
 
В Еде сейчас 500 от 1000 пожалуй лучшее предложение, ничего круче в своих учетках не видел. Причем эти 500 от 1000 можно применить и на заказы из магазинов, 50% дисконт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Сейчас оформлял заказ в я.маркете с промокодами из дейли 300 от 1000 и каким-то публичным на 10% скидос на первый заказ, указал номер телефона в получателе и уже хотел провалиться в оплату, как эти черти отменили мне скидку на первый заказ написав - вы батенька не в первый раз покупаете...

Поэтому номера повторно не стоит указывать, проще придумать любой номер из серии 999-999-00-99 и получать заказ по штрих-коду из уведомления на электронку о доставке...
недавно забирал три заказа с трёх акков, никто не звонил на номера.
 
  • Like
Реакции: Alex122
У меня много номеров, иногда я указываю существующие но по которым никто не возьмет трубку. Пока отмен не было в заказах.
А у меня были уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Alex122