Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Не знала, что Яндекс может заблочить аккаунту покупать определенные товары. Активно скупаю Яндекс колонки по промо и скидкам, на этом акке уже штук 20-30 взяла одних и тех же, и теперь вообще ни в какую не дают купить новую) пишут, что разобрали

Смена продавцов не помогает. На других акках можно спокойно эти колонки покупать
 

Вложения

  • IMG_20241012_191330_444.jpg
    IMG_20241012_191330_444.jpg
    30,9 KB · Просмотры: 40
  • Sad
Реакции: Мари


Не знала, что Яндекс может заблочить аккаунту покупать определенные товары. Активно скупаю Яндекс колонки по промо и скидкам, на этом акке уже штук 20-30 взяла одних и тех же, и теперь вообще ни в какую не дают купить новую) пишут, что разобрали

Смена продавцов не помогает. На других акках можно спокойно эти колонки покупать
Жди несколько дней
 
Жди несколько дней
Вряд ли это поможет. Скорее всего это уже бан навечно. Акк навыброс. По крайней мере у меня при таком раскладе за полгода ничего не изменилось..( Нельзя купить вообще ничего на таких акках, такое же "увы" вылезает с любой корзиной.
 
  • Like
Реакции: gonome, Alex122 и doka969
Вряд ли это поможет. Скорее всего это уже бан навечно. Акк навыброс. По крайней мере у меня при таком раскладе за полгода ничего не изменилось..( Нельзя купить вообще ничего на таких акках, такое же "увы" вылезает с любой корзиной.
Точно, я такой на такой акк попадала. Вообще любой товар в корзину кладешь и увы.

А давно ли на Маркет минимальная сумма покупки 100 руб стала? Хотела купить с промо от билайна, со скидкой 29 руб вышло, пишет добавьте т=еще на 70 руб. :rolleyes: Что вообще в Маркете на 70 руб взять можно?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: gonome и Мари
  • Like
Реакции: gonome, Alex122 и HiiP
  • Wow
  • Cry
Реакции: Alex122 и Аня235
На некоторых вообще 350 сделали :mad:
Мелочёвку не списать.
Да, проверил свои четыре аккаунта. На двух аккаунтах минимальный заказ от 349 рублей, на третьем от 149 рублей, на четвёртом от 249 рублей. При этом сервисный сбор 20 рублей появился только на двух аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: gonome, HiiP и Algs
купил акк с -15%. "немного" офигел с оверпрайса.
 
  • Like
Реакции: gonome и Alex122
Есть какой-н проверенный способ создать ям с рабочим промом на первый заказ? Проверил десяток старых, создал тройку новых - везде "нельзя воспользоваться акцией"
 
ещё насчёт минималки - эти дурики спустя столько лет пофиксили, что можно было заказывать от зачёркнутой цены, то есть раньше если какой-то прод делал фейк скидку типа зачёркнуто 200р и цена 40р, то можно было заказать, а теперь от реальной цены.
 
В Дейли чем чаще подарки открываешь, тем больше звёздочек они стоят, верно? А кто-нибудь обращал внимание, через какое время стоимость снижается или хотя бы не увеличивается? Например, недельку подождал, и следующий подарок -X звёздочек
 
  • Like
Реакции: gonome
Показывает Дейли, счётчик идёт, но захочешь войти в Дейли и пишет, что пока вы не можете участвовать в акции.
 
  • Like
Реакции: gonome
Показывает Дейли, счётчик идёт, но захочешь войти в Дейли и пишет, что пока вы не можете участвовать в акции.
Значит дейли по факту не включился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Дейли чем чаще подарки открываешь, тем больше звёздочек они стоят, верно? А кто-нибудь обращал внимание, через какое время стоимость снижается или хотя бы не увеличивается? Например, недельку подождал, и следующий подарок -X звёздочек
Нет, с каждой коробкой звезд требуется все больше

Особенно прикольно когда робот востанавливает дейли на пожилые эккаунты и просит 700 звезд за скидку 100/1000 в лавке 👈 😂😂😂
 
В ботах появились промокоды на 50 баллов, интересно откуда они?
 
  • Like
Реакции: gonome
100/1000 на топливо

 
  • Like
Реакции: Dimyan
Точно, я такой на такой акк попадала. Вообще любой товар в корзину кладешь и увы.

А давно ли на Маркет минимальная сумма покупки 100 руб стала? Хотела купить с промо от билайна, со скидкой 29 руб вышло, пишет добавьте т=еще на 70 руб. :rolleyes: Что вообще в Маркете на 70 руб взять можно?
На днях в районе 350 было, возможно от региона зависит еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть какой-н проверенный способ создать ям с рабочим промом на первый заказ? Проверил десяток старых, создал тройку новых - везде "нельзя воспользоваться акцией"
Ям сам выбирает, от тебя не зависит
 
  • Like
Реакции: Мари
Как там с кэшем пятничным от альфы? У меня высветилось что придет 21 рубль за заказ на 641 руб. Как раз на прошлой неделе был 285 и тут как будто остаток 15 руб. Хрень какая то.
По карте жены показывает кэш 300 руб
 
Вряд ли это поможет. Скорее всего это уже бан навечно. Акк навыброс. По крайней мере у меня при таком раскладе за полгода ничего не изменилось..( Нельзя купить вообще ничего на таких акках, такое же "увы" вылезает с любой корзиной.
Кстати, нет. Остальные товары можно приобрести, к оформлению допускает
 
  • Like
Реакции: gonome
Как там с кэшем пятничным от альфы? У меня высветилось что придет 21 рубль за заказ на 641 руб. Как раз на прошлой неделе был 285 и тут как будто остаток 15 руб. Хрень какая то.
По карте жены показывает кэш 300 руб
У альфы спросите,...