Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

  • Like
Реакции: LayzerWain


  • Like
Реакции: Alex122
Потестите, у кого-то применяется Hot-af , он же ELENA-AF , он же VASILICH-AF ? 500/2500 на первый.
 
Последнее редактирование:
у меня 500 от 2500 вчера на новые аккаунты не работал - возможно антифрод был.
Кто знает по маркет - на основе цены ниже в разы, чем на новых аккаунтах.
Как можно сделать такие же цены и на новый аккаунт?
 
Хеллоу мипедчанам, не знает ли кто-то есть ли общедоступные промо на Яндекс Маркет на первый. Висел пром на 40%скидку решил купить кое-что, пополнил япей, бац а промик просрочен. Я конечно попробовал поковырять поддержку но промик у них не выпросить.
И денежки с япей не вывести. Ситуация однако
 
  • Sad
Реакции: AHDPA
Не поможет. Если карта засвечена в любом сервисе Яндекса, то для новорега она уже не подойдёт никогда. А при привязке на новорега просто спалит его и всё.:(
Подскажите, а если карта была привязана в сервисе яндекса на акке, но оплат с нее не было, на другом акке спалит по привязке этой карты? А то учитывая с каким трудом иногда достаются акки яндекса пробовать стремно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня 500 от 2500 вчера на новые аккаунты не работал - возможно антифрод был.
Кто знает по маркет - на основе цены ниже в разы, чем на новых аккаунтах.
Как можно сделать такие же цены и на новый аккаунт?
А у меня наоборот. На основном акке с заказами цены все время выше, чем на новорегах. Это я чем-то провинилась?
 
Яндекс акки которые спалили с "Нельзя воспользоваться акцией" в помойку?
 
Яндекс акки которые спалили с "Нельзя воспользоваться акцией" в помойку?
Нет, но промо на первый заказ использовать не даст. Если только на этом же акке включится дейли и вы разживетесь промокодами с него. Их применить сможете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, а если карта была привязана в сервисе яндекса на акке, но оплат с нее не было, на другом акке спалит по привязке этой карты? А то учитывая с каким трудом иногда достаются акки яндекса пробовать стремно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А у меня наоборот. На основном акке с заказами цены все время выше, чем на новорегах. Это я чем-то провинилась?
Если оплат с карты не было, можно привязать на другой профиль, все нормально будет.

А по ценам - да, продавать задорого давним клиентам фишка яндекса...
 
Подскажите, а если карта была привязана в сервисе яндекса на акке, но оплат с нее не было, на другом акке спалит по привязке этой карты? А то учитывая с каким трудом иногда достаются акки яндекса пробовать стремно.
Если не часто, то можно, я много новорегов оформлял с одной карты на маркете, просто сначала с промо новорега отправлял в неоплату, а потом привязывал карту альфы или пэй для скидки
 
  • Like
Реакции: doka969
Подскажите, а если карта была привязана в сервисе яндекса на акке, но оплат с нее не было, на другом акке спалит по привязке этой карты?
Так привязка карты - это уже оплата. Там 11р в одном из сервисов Яндекса списывают, потом возвращают. Я не пробовала, может и не спалит. Я не рискую, карт достаточно.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как можно сделать такие же цены и на новый аккаунт?
Дать аккаунту отлежаться без заказов. По срокам точно не скажу, но может быть долго, месяцы..(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На основном акке с заказами цены все время выше,
Скорей всего много заказов в маркете было или часто. Если долго пролежит без заказов, то иногда умный алгоритм цены снижает..)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто сначала с промо новорега отправлял в неоплату, а потом привязывал карту альфы или пэй для скидки
Хитрый ход.) Так конечно не сможет спалить и промо сработает с любой картой. Вот в Лавке такой ход не пройдёт, там для применения промокода и карту, и номер телефона нужно привязать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 6at9, Algs и Alex122
побор маркет везде прикрутил? Вроде речь была о Москве и еще нескольких городах
 
Есть задания на просмотр фильма и прослушивание с наградой 5-10-15 баллов из дэйли. Их я не выполняю и они появляются каждую неделю.
Если их выполнять в конце недели как тут кто-то подсказал, они каждую неделю будут приходить.
Или если их выполнить раз, то их больше не будет?
 
Есть задания на просмотр фильма и прослушивание с наградой 5-10-15 баллов из дэйли. Их я не выполняю и они появляются каждую неделю.
Если их выполнять в конце недели как тут кто-то подсказал, они каждую неделю будут приходить.
Или если их выполнить раз, то их больше не будет?
тут зависит от аккаунта, у меня на одном выполнил - больше не появлялось, на другом вторую неделю подряд дают