Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

что за математика? заказ в ресте до и после применения баллов с бесплатной доставкой япэй по акции. и сколько в итоге баллов спишут, кто заказывал с этой акцией?
-731

Странный подсчет :rolleyes:
333.png
 
За выполнение заданий в Дейли сегодня не начисляют баллы с 14-00 по Москве
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Alex122, tanik и eror
-731

Странный подсчет
вообще не должны столько, но ведь если они спишут, то потом в поддержке хрен чего докажешь. Вроде акция с начала августа, мб кто-то рискнул заказть?
 
У кого-нибудь было, что заказ с ЯМ-а отменялся по причине - заказ повредился? Какова вероятность заставить их пересобрать его заново и отправить снова за те же деньги? Сейчас подорожало в 1.5 раза + были использованы промы, которые не вернулись из-за второй части заказа.
 
У кого-нибудь было, что заказ с ЯМ-а отменялся по причине - заказ повредился? Какова вероятность заставить их пересобрать его заново и отправить снова за те же деньги? Сейчас подорожало в 1.5 раза + были использованы промы, которые не вернулись из-за второй части заказа.
Было на первом заказе, ничего добиться не удалось. Дали скидку 10% и все
 
  • Angry
  • Sad
Реакции: Alex122 и Algs
У кого-нибудь было, что заказ с ЯМ-а отменялся по причине - заказ повредился? Какова вероятность заставить их пересобрать его заново и отправить снова за те же деньги? Сейчас подорожало в 1.5 раза + были использованы промы, которые не вернулись из-за второй части заказа.
Было на первом заказе, ничего добиться не удалось. Дали скидку 10% и все
у меня в Яде было такое, тоже 10% скидос
 
Последнее редактирование:
Я один такой неудачник или я что-то упустил, счетчик музыки в дейлике крутится, но на шкале мне не прибавляется очков, но вот за кинопоиск и счетчик крутится и очки прибавляет?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Я один такой неудачник или я что-то упустил, счетчик музыки в дейлике крутится, но на шкале мне не прибавляется очков, но вот за кинопоиск и счетчик крутится и очки прибавляет?
У меня уже неделю музыку ни в какую не засчитывает, а видео нормально засчитает.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Я один такой неудачник или я что-то упустил, счетчик музыки в дейлике крутится, но на шкале мне не прибавляется очков, но вот за кинопоиск и счетчик крутится и очки прибавляет?
А у меня наоборот, кинопоиск не хочет.
 
А у меня из 10 зачло песенки 3 максимум, а видео 0 вообще... кондоны штопанные...
 
да. через браузер антик не начисляет.
впрочем как и через обычный)
 
да. через браузер антик не начисляет.
впрочем как и через обычный)
у меня и через приложение музыки и кинопоиск ничего не дается ))) или жалкие крохи...
 
  • Like
Реакции: Shurikoff
ну вот КП дался.
это всё фигня, у меня за заказ не дали 300 баллов (с ямы) xD.
Причем, где коробки гавно - там нормально всё... а где появилась коробка нормальная - там косячки сплошные... видимо болезнь рукожопаства они переняли от сбера
 
  • Like
Реакции: Хомячёк
у всех сейчас на магнит бесплатная доставка или строго по региону?
 
у всех сейчас на магнит бесплатная доставка или строго по региону?
У меня в Еде как и всегда платная.
Может, акция для вашего акка или коррелирует с вашей местной активностью курьеров.
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
  • Like
Реакции: alexis_san4es и Alex122
У меня уже неделю музыку ни в какую не засчитывает, а видео нормально засчитает.
Да, паралитики из яндекса все сломали
Конченные 😈
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мудаки из яндекса еще и задание на выбор категории по яндекс пей сломали... Какие же убогие ❌❌❌
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хомячёк