Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

А ведь многие реально платят по 299р за эту подписку каждый месяц..:wassat:
Ничего удивительного. Им так сделать намного проще, тем более всего 299 рублей в месяц за несколько сервисов. Я раньше платил 199 рублей за подписку YouTube premium и не парился.
 
Ничего удивительного. Им так сделать намного проще, тем более всего 299 рублей в месяц за несколько сервисов. Я раньше платил 199 рублей за подписку YouTube premium и не парился.
Ну 299 платить это просто уже совсем если не искать, а просто тыкнуть оплату. Обычно те, кому только для себя нужно, ищут предложения по типу как тут человек трёхлетние подписки продавал довольно дёшево, ещё и можно с кем-то как минимум на двоих скинуться. Ну и всякие варианты были, когда в мвидео годовая была за 2000 по скидке, и баллы ещё не срезали до 30%, то можно было халявными баллами половину оплатить и уже выходило по 83р в месяц без особоых телодвижений.
 
Есть какие-то промо? Товар от 100к
 
Есть какие-то промо? Товар от 100к
Сейчас шлют на почту всякий мусор,типа 300/3000,400/5000,700/5000
Ещё можно выполнять задания,можно получить 10-15% скидку,с лимитом,естественно
 
есть ли сейчас промо на 500р? Вроде были какие-то 500/3000, подойдет и от 4000, можно реф
 
Нет ни у кого акков с 150-300 баллами на продажу?
 
Про ММ я прекрасно знаю, там нет того что мне нужно
Тогда кооперироваться с теми, у кого есть извинительные промокоды на 10% скидки. Они действуют на любые товары (по крайней мере раньше так было), но макс лимит скидки 5000 руб и они привязаны к учетке, на которую были выданы техподдержкой.

Не супер дисконт, но лучше чем ничего
 
всем привет! срочный вопрос.
если подписка кончается завтра, то во сколько ее отключат? в 00? Или днем/вечером?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
В то время, когда была подключена
Это точная инфа?
Тогда еще такой вопрос. Сразу ли забирают дейли, после отключения подписки? Или есть какое нибудь окно, во время которого дейли еще есть, и, если продлить подписку, то дейли и не заберут?
 
Это точная инфа?
Тогда еще такой вопрос. Сразу ли забирают дейли, после отключения подписки? Или есть какое нибудь окно, во время которого дейли еще есть, и, если продлить подписку, то дейли и не заберут?
Не сразу, несколько дней у меня сохранялся, пока не продлила
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Это точная инфа?
Точно не засекал, но возможно после 3 ночи отключают, как и многое другое у них обновляется.
Дейли точно в день отключения не пропадает. Но на пару дней как-то забыл - пропало
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Точно не засекал, но возможно после 3 ночи отключают, как и многое другое у них обновляется.
Дейли точно в день отключения не пропадает. Но на пару дней как-то забыл - пропало
Понял, спасибо.

Скрытое содержимое для пользователей: Jedi
 
А это что за ограничение такое и с чем связано? Первый раз встречаю. :gasp:

3678768467.jpg