Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Кто знает спустя сколько времени прилетает задание добавить друга за 150 плюсов?

4-6 недель или больше?
 
Кто знает спустя сколько времени прилетает задание добавить друга за 150 плюсов?

4-6 недель или больше?
уже пол года как не дают такого никому ,С Добрым Утром))
 
Кто знает спустя сколько времени прилетает задание добавить друга за 150 плюсов?

4-6 недель или больше?
По разному
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже пол года как не дают такого никому ,С Добрым Утром))
Чёй то ?
333.png
 
  • Like
Реакции: Alex122
По разному
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чёу то ?
ну ок.мне на новорегово и с отлёжкой с сентября 2013 такого не предлагают,да и ладно.я их уже всех закрываю)
 
  • Like
Реакции: TurboKaban
  • Like
Реакции: LayzerWain
Какие-то жертвы инцеста стали получаться, если вы понимаете о чём я. :5:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
дак я и не делаю-вот последнее счастье коробки 500 от 1000 в дейли и еде.но там-же 49 типа того за доставку.а в мегамаркете то-же самое,ну чуть больше по промо везде в свободном доступе без фрода.хоть сотню делай с промокодом 1000 от 1500 ,но +188 доставка,всё-равно выгоднее
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
дак я и не делаю-вот последнее счастье коробки 500 от 1000 в дейли и еде.но там-же 49 типа того за доставку.а в мегамаркете то-же самое,ну чуть больше по промо везде в свободном доступе без фрода.хоть сотню делай с промокодом 1000 от 1500 ,но +188 доставка,всё-равно выгоднее
На яшины вообще фрода нет, а в мм надо новорега делать - номер либо покупать, либо симку тратить на этот говнопром. В принципе эти два варианта сейчас плюс-минус одно и то же.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и HiiP
На яшины вообще фрода нет, а в мм надо новорега делать - номер либо покупать, либо симку тратить на этот говнопром. В принципе эти два варианта сейчас плюс-минус одно и то же.
Да ну,мамка? самоРегом Делаешь новый ак чеРез все этих ебучие картинки-еле регает,но по телефону ОБЯЗательно!!!!!итог-ПРВЯЗЫВАЮ ТЕЛЕФОН,СУКА НЕ ДАЁТ ЗАЙТИ,ТАК ВЕЗДЕ) Нах яндекс.пошёл в озон
 
  • Wow
Реакции: vova_nike
Да ну,мамка? самоРегом Делаешь новый ак чеРез все этих ебучие картинки-еле регает,но по телефону ОБЯЗательно!!!!!итог-ПРВЯЗЫВАЮ ТЕЛЕФОН,СУКА НЕ ДАЁТ ЗАЙТИ,ТАК ВЕЗДЕ) Нах яндекс.пошёл в озон
У меня просто хламоакков яндекса ещё с лета-осени на куках столько было, что до сих пор не регаю и всегда были под заказ еды промы. А если честно яша уже задолбал, меня так калит продлевать плюс на этом говне, особенно когда акки доживают до того, что все бесплатные продлевалки потрачены и их надо пересаживать в семьи, теперь ещё карточки не отвязываются если плюс не выключил, у меня каждый день в определённое время вибрирует браслет на руке секунд 30, когда тинёк начинает слать уведомления о том что яндекс пытается деньги списать за плюс с пустых виртуалок. Хочется просто взять все эти акки и удалить вместе с профилями и остатками фантиков и забыть про них. А потом нарегать новых и начать всё заново 🤣
 
Да ну,мамка? самоРегом Делаешь новый ак чеРез все этих ебучие картинки-еле регает,но по телефону ОБЯЗательно!!!!!итог-ПРВЯЗЫВАЮ ТЕЛЕФОН,СУКА НЕ ДАЁТ ЗАЙТИ,ТАК ВЕЗДЕ) Нах яндекс.пошёл в озон
может большое количество регаешь, я обычно несколько штук, ну пять, в январе вот штук 20 зарегал, все без нервов/картинок/привязки телефонов прошло, главное на почту яндекса не регать
 
уже пол года как не дают такого никому ,С Добрым Утром))

Выше же пишут что прилетает 🎉, поэтому хочу оцифровать спустя сколько времени новорегу прилетит такой офер...
 
может большое количество регаешь, я обычно несколько штук, ну пять, в январе вот штук 20 зарегал, все без нервов/картинок/привязки телефонов прошло, главное на почту яндекса не регать
 
  • Like
Реакции: Alex122 и vova_nike
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
после того как у меня осенью уперли акк с штукой баллов, я из сервисов не беру телефоны, а по мере необходимости свои подставляю. Яшей я мало пользуюсь, поэтому номеров телефонов хватит еще надолго.

но в какой момент требуется телефон при реге, я так и не понимаю, в ручном режиме у меня не просит ввести, только код с почты
...
быстро ты БАС освоил! я так и не нашел у нему подход )
 
после того как у меня осенью уперли акк с штукой баллов, я из сервисов не беру телефоны, а по мере необходимости свои подставляю. Яшей я мало пользуюсь, поэтому номеров телефонов хватит еще надолго.

но в какой момент требуется телефон при реге, я так и не понимаю, в ручном режиме у меня не просит ввести, только код с почты
я регал просто через переход на эту страницу https://passport.yandex.ru/registration и там в конце всегда поле с телефоном, можно регать через кнопку "создать ID--> для себя" тогда будет сразу вылетать такое:
1711560849286.png
если у тебя угнали акк, то скорее всего ты регал по второму варианту, потому что по первому создаётся логин и можно на один номер регать несколько айди и тогда не получится просто по номеру попасть в акк, не зная логин.
 
  • Like
Реакции: pepel и vova_nike
я регал просто через переход на эту страницу https://passport.yandex.ru/registration и там в конце всегда поле с телефоном, можно регать через кнопку "создать ID--> для себя" тогда будет сразу вылетать такое:
Посмотреть вложение 758622
если у тебя угнали акк, то скорее всего ты регал по второму варианту, потому что по первому создаётся логин и можно на один номер регать несколько айди и тогда не получится просто по номеру попасть в акк, не зная логин.
нет, я всегда регаюсь по почте без телефона, а телефон указал когда ребенка заводил, такое требование было. Думал завожу телефон ребенку, а в итоге акк угнали у отца, потом я уже увидел что телефон в акке отца
 
Разве возможно сейчас регать акк без привязки к телефону???
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Разве возможно сейчас регать акк без привязки к телефону???
ну если регать яндекс, то, видимо, нет, а если пользоваться для входа другим мэилсервисом - то да
 
  • Like
Реакции: Мари