Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть инструкциия по 365бету, что и как, чтобы не оподливиться?

Так вроде все просто: делаешь деп (на сумму депа и будет бонус потом, до 10К), ставишь этот деп на кэфф от 1,2. Выиграл или проиграл, все равно дают на бонусный счет сумму депа. Ставишь бонусную сумму. Выиграл - твое за вычетом суммы бонуса на счет общий. Можно или выводить или играть дальше.
 


Так вроде все просто: делаешь деп (на сумму депа и будет бонус потом, до 10К), ставишь этот деп на кэфф от 1,2. Выиграл или проиграл, все равно дают на бонусный счет сумму депа. Ставишь бонусную сумму. Выиграл - твое за вычетом суммы бонуса на счет общий. Можно или выводить или играть дальше.
Там же про киви разговор шел какой-то еще, не подскажите?
 
Там же про киви разговор шел какой-то еще, не подскажите?

Верификация стандартная по киви профф. Если Киви с меньшей верификацией, то отправят на верификацию, доки или видеосвязь я уже не знаю. Вроде уж у всех киви профф наверно ))))
 
  • Like
Реакции: malchik.pie
А сколько ждать вывода с bet3650?
 
  • Like
Реакции: lexaoney
Капец они долгие. Жду уже 1,5 часа
 
кто мосбет ком опрос проходил смотрите аки они выборочно фрибеты начисляют знакомому дали 500 а мне нет жмоты
 
  • Like
Реакции: lexaoney
ребят, закинул на бет365 7 кусков, но чет передумал, очкую ставить на кф 1.2 и запросил вывод, с баланса пропали, выведут или обратно вернут на счет? прошло уже более часа
 
ребят, закинул на бет365 7 кусков, но чет передумал, очкую ставить на кф 1.2 и запросил вывод, с баланса пропали, выведут или обратно вернут на счет? прошло уже более часа
обычно при таких махинация процент забирают. ( надо оборот депозита сделать)
 
ребят, закинул на бет365 7 кусков, но чет передумал, очкую ставить на кф 1.2 и запросил вывод, с баланса пропали, выведут или обратно вернут на счет? прошло уже более часа
смысл очковать?проиграет начислят фриху но чтобы 1.2 не угадать по линии на топ событие тем более сейчас сборные играют,это надо мега не везучим быть
 
смысл очковать?проиграет начислят фриху но чтобы 1.2 не угадать по линии на топ событие тем более сейчас сборные играют,это надо мега не везучим быть
Расскажи друг подробно про 365бетку,кивас основной
 
Расскажи друг подробно про 365бетку,кивас основной
как ты достал то уже.через каждый пост ко всем приставай теперь давай.я тебе выше написала.возьми и прочти ветку.или ты себе сообщения тупо набиваешь?
 
Ответы на квиз пин-ап ру:
Вячеслав Малафеев
Александр Кержаков
Испания
 
  • Like
Реакции: Bladeinferno
Сегодня кому-нибудь пришел вывод с бет365???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.